Le Ferryville

Le Ferryville Le Ferryville

1 boulevard Diderot
75012 Paris

Téléphoner

Conseil Allomatch : appelez le bar pour vous assurer que le match sera bien diffusé ! + d'infos ici

Sports diffusés :

Football Rugby

Equipes supportées :

PSG France Ligue des Champions FC Barcelone

Services :

1 écrans  x1   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Places assises : 60

Capacité max. : 100

Lundi - Vendredi

07:00  -  00:00
Happy Hours : 17:00  -  21:00
Fermé le Samedi et Dimanche
Important

AttentionAppelez le bar !


Cet icône indique que Le Ferryville n’a pas programmé le match


Nous savons juste qu’il est ouvert pendant le match et qu’il a la chaîne.


Pour savoir s’il va diffuser le match, appelez-le au :

Téléphoner01 73 70 99 19

Liste des matches que Le Ferryville peut diffuser
du jeudi 18 avril au vendredi 19 avril
fil RSS
jeudi 18 avril
Tennis • Masters 1000 - Monte Carlo
11:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby XIII • NRL
11:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Masters 1000 - Monte Carlo
13:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Masters 1000 - Monte Carlo
15:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Cricket • Indian Premier League Cricket
16:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Masters 1000 - Monte Carlo
17:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Natation • Championnats de France
18:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • National
20:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Handball • D1
20:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby XIII • Super League
20:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue Europa
21:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue Europa
21:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue Europa
21:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue Europa
21:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue Europa
21:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
vendredi 19 avril
Tennis • Masters 1000 - Monte Carlo
11:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby XIII • NRL
11:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Australian Football • AFL
12:10
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Masters 1000 - Monte Carlo
13:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Championship
13:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby XIII • Super League
13:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Cricket • One Day Cup
14:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Masters 1000 - Monte Carlo
15:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby • Super 15
15:05
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby XIII • Super League
16:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Cricket • Indian Premier League Cricket
16:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Masters 1000 - Monte Carlo
17:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Natation • Championnats de France
18:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
19:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Liga Portugaise
19:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Vos avis sur ce bar

Vous avez aimé ? Vous n'avez pas aimé ? Vous voulez vous exprimer ? Laissez un message :

Personne n'a encore recommandé ce bar
Personne n'a encore ajouté ce bar à ses favoris !