Le Ferryville

Le Ferryville Le Ferryville

1 boulevard Diderot
75012 Paris

Téléphoner 01 73 70 99 19

Conseil Allomatch : appelez le bar pour vous assurer que le match sera bien diffusé ! + d'infos ici

Sports diffusés :

Football Rugby

Equipes supportées :

PSG France Ligue des Champions FC Barcelone

Services :

1 écrans  x1   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Places assises : 60

Capacité max. : 100

Lundi - Vendredi

07:00  -  00:00
Happy Hours : 17:00  -  21:00
Fermé le Samedi et Dimanche
Important

AttentionAppelez le bar !


Cet icône indique que Le Ferryville n’a pas programmé le match


Nous savons juste qu’il est ouvert pendant le match et qu’il a la chaîne.


Pour savoir s’il va diffuser le match, appelez-le au :

Téléphoner 01 73 70 99 19

Liste des matches que Le Ferryville peut diffuser
du vendredi 22 février au vendredi 22 février
fil RSS
vendredi 22 février
Cricket • Test
09:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Ski Alpin • Coupe du Monde
12:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Tournoi WTA
14:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Tournoi ATP
14:05
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Combiné nordique • Championnat du Monde
15:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Cricket • One Day International
16:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby • Super 15
16:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Tournoi ATP
16:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
19:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Tournoi ATP
19:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Basketball • Euroligue
19:55
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby • Premiership
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 2
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 2
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 2
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 2
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 2
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 2
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 2
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 2
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 2
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 2
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby • Tournoi des VI nations
20:05
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby • Pro D2
20:20
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Boxe • Championnat de France
20:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Bundesliga
20:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Serie A
20:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby • Guinness Pro 14
20:35
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
20:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby XIII • Super League
20:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Vos avis sur ce bar

Vous avez aimé ? Vous n'avez pas aimé ? Vous voulez vous exprimer ? Laissez un message :

Personne n'a encore recommandé ce bar
Personne n'a encore ajouté ce bar à ses favoris !