Café Chérie

Café Chérie Café Chérie 3 recommandations Ancien Pub Hoggan's pas de réservation possible pour le service de midi  

1, rue des 4 cheminées
92100 Boulogne-Billancourt

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Formula 1 Basketball Handball Athletics Motorsport

Supported teams:

Lyon FC Barcelone Roland Garros Algeria Morocco Argentine France Brazil Clermont Auvergne AC Milan Liverpool Chelsea Toulouse PSG Marseille France (W)

Services:

3 screens  x3   Restaurant    Réservation possible   

Seats: 70

Max capacity: 150

Monday - Friday

07:00  -  02:00

Saturday - Sunday

08:00  -  02:00

Ancien Pub Hoggan's

pas de réservation possible pour le service de midi

 

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Thursday 18 July to Saturday 31 August
RSS feed
Thursday 18 July
Football • Euro -19
19:00
Friday 19 July
Football • Euro féminin -19
17:00
Football • CAN
21:00
Saturday 20 July
Football • Amical
19:00
Sunday 21 July
Football • Euro -19
19:00
Monday 22 July
Football • Euro féminin -19
19:15
Saturday 27 July
Football • Amical
13:30
Sunday 28 July
Football • Amical
18:00
Tuesday 30 July
Football • Amical
14:00
Wednesday 31 July
Football • Amical
19:00
Saturday 3 August
Football • Trophée des Champions
14:00
Sunday 4 August
Football • Community Shield
16:00
Football • Amical
21:00
Friday 9 August
Football • Premier League
21:00
Saturday 10 August
Football • Ligue 1
17:30
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 11 August
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Wednesday 14 August
Football • Supercoupe de l'UEFA
21:00
Saturday 17 August
Football • Premier League
16:00
Sunday 18 August
Football • Premier League
17:30
Saturday 24 August
Football • Premier League
13:30
Football • Premier League
18:30
Saturday 31 August
Football • Premier League
18:30
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

2 derniers messages sur 2 au total

Expat92 , on 05 February at 10:58

Bonjour,



Pourriez-vous m'indiquer si le match de foot OM Bordeaux sera mis à disposition des consommateurs de votre établissement.

La retransmission de ce match est prévu à 19h


boulogne92 , on 18 August at 21:51

tres bonne ambiance au café cherie surtout les soirs de match....nous avons tous mangé ....tres bon rapport qualité prix....depuis j y vais regulierement!!

3 people recommand this bar