les tontons zingueurs

les tontons zingueurs les tontons zingueurs 1 recommandation bar a bieres au centre ville de brest avec 18 pressions et un large choix de bieres bouteilles. diffusion sportive sur nos 3 ecran dont un video projecteur.  

21 rue de la 2 ème DB
29200 brest

Téléphoner 02 30 32 02 48

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Services:

3 screens  x3   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 120

Max capacity: 170

Monday - Friday

11:00  -  01:00

Saturday

14:00  -  01:00
Closed on Sunday

bar a bieres au centre ville de brest avec 18 pressions et un large choix de bieres bouteilles.

diffusion sportive sur nos 3 ecran dont un video projecteur.

 

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Thursday 29 June to Saturday 29 July
RSS feed
Thursday 29 June
Football • Cup of confederations 2017
20:00
Rugby XIII • Super League
20:55
Friday 30 June
Tennis • Eastbourne
16:00
Rugby • Super 15
19:55
Football • Euro espoirs
20:45
Rugby XIII • Super League
20:55
Saturday 1 July
Rugby XIII • Super League
17:55
Monday 3 July
Football • Euro -19
18:00
Wednesday 5 July
Football • Euro -19
18:00
Football • Amical
19:00
Thursday 6 July
Football • Euro -19
18:00
Friday 7 July
Football • Amical Féminin
21:00
Saturday 8 July
Football • Euro -19
18:00
Football • Amical
20:00
Tuesday 11 July
Football • Amical Féminin
21:00
Wednesday 12 July
Football • Amical
19:00
Saturday 15 July
Football • Euro -19
18:00
Football • Amical
21:00
Monday 17 July
Football • Euro féminin
18:00
Football • Euro féminin
20:45
Tuesday 18 July
Football • Euro féminin
18:00
Football • Euro féminin
20:45
Wednesday 19 July
Football • Euro féminin
18:00
Football • Euro féminin
20:45
Thursday 20 July
Football • Euro féminin
18:00
Football • Euro féminin
20:45
Friday 21 July
Football • Euro féminin
18:00
Football • Euro féminin
20:45
Saturday 22 July
Football • Euro féminin
18:00
Football • Euro féminin
20:45
Football • International Champions Cup
23:00
Monday 24 July
Football • Euro féminin
20:45
Tuesday 25 July
Football • Euro féminin
20:45
Wednesday 26 July
Football • Euro féminin
20:45
Thursday 27 July
Football • Euro féminin
20:45
Friday 28 July
Football • Ligue 2
20:00
Saturday 29 July
Football • International Champions Cup
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar