Baya Lounge Bar

Baya Lounge Bar Baya Lounge Bar Bienvenue Au Baya Lounge Bar, Situé au bord de l'océan, venez profiter d'un cocktail en avant-match sur notre terrasse puis apprécier nos diffusions de match sur nos 3 télévisions à l'intérieur du Pub. Nous diffusons les grandes affiches sportives sur un Grand Écran. A bientôt...

85 avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny
40130 Capbreton

Téléphoner 05 82 84 02 22

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Basketball Handball Boxing

Supported teams:

France

Services:

3 screens  x3   Wifi    Restaurant   

Seats: 40

Max capacity: 60

Monday - Sunday

07:00  -  00:00

Bienvenue Au Baya Lounge Bar,

Situé au bord de l'océan, venez profiter d'un cocktail en avant-match sur notre terrasse puis apprécier nos diffusions de match sur nos 3 télévisions à l'intérieur du Pub.

Nous diffusons les grandes affiches sportives sur un Grand Écran.

A bientôt...

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 25 April to Thursday 11 May
RSS feed
Tuesday 25 April
Football • coupe de france
21:00
Wednesday 26 April
Football • coupe de france
20:50
Thursday 27 April
Football • Liga
20:30
Friday 28 April
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 29 April
Football • Ligue des Champions Féminine
17:00
Rugby • Top 14
18:30
Sunday 30 April
Rugby • Top 14
12:30
Football • Ligue 1
17:00
Hockey • Préparation au championnat du monde
18:30
Football • Ligue 1
20:45
Monday 1 May
Football • Liga
21:00
Tuesday 2 May
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 3 May
Football • Ligue Europa
18:45
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 4 May
Football • Ligue Europa
21:05
Friday 5 May
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 6 May
Football • Ligue 1
17:00
Rugby • Top 14
21:00
Rugby • Top 14
21:00
Sunday 7 May
Football • Ligue 1
15:00
Wednesday 10 May
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 11 May
Football • Ligue Europa
21:05
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

This bar hasn't been recommended yet
This bar hasn't been recommended yet!