La Taverne Des Rois

La Taverne Des Rois La Taverne Des Rois 1 recommandation PUB, LOUNGE, BRASSERIE ET RESTAURANT... La Taverne des Rois vous offre un cadre agréable, un décor chic et feutré, et un accueil chaleureux. Pour suivre les retransmissions des soirées sportives sur écrans géants dans une ambiance joyeuse, c'est ici que vous viendrez! Un savoureux cocktail à la mains, entouré d'amis et de passionnés... Votre soirée sera parfaite...

18 QUAI DE LA TOURELLE
95000 Cergy

Téléphoner 01 78 90 39 50

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Formula 1 Golf Basketball Handball Jeux Olympiques Cycling

Supported teams:

France

Services:

7 screens  x7   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 220

Monday - Wednesday

11:00  -  23:30

Thursday - Saturday

11:00  -  00:30

Sunday

11:00  -  23:30

PUB, LOUNGE, BRASSERIE ET RESTAURANT...

La Taverne des Rois vous offre un cadre agréable, un décor chic et feutré, et un accueil chaleureux. Pour suivre les retransmissions des soirées sportives sur écrans géants dans une ambiance joyeuse, c'est ici que vous viendrez! Un savoureux cocktail à la mains, entouré d'amis et de passionnés... Votre soirée sera parfaite...

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 00 40

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Monday 20 February to Saturday 18 March
RSS feed
Monday 20 February
Football • FA Cup
21:00
Tuesday 21 February
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 22 February
Football • Ligue Europa
18:00
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 23 February
Football • Ligue Europa
19:00
Football • Ligue Europa
21:05
Friday 24 February
Football • ligue1
20:45
Saturday 25 February
Rugby • Tournoi des VI nations
15:25
Rugby • Tournoi des VI nations
17:50
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 26 February
Football • Liga
16:15
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 28 February
Football • coupe de france
21:00
Wednesday 1 March
Football • coupe de france
21:05
Friday 3 March
Football • Ligue 1
20:45
Tuesday 7 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 8 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Friday 10 March
Rugby • Tournoi des VI nations
21:05
Saturday 11 March
Football • Ligue 1
16:45
Rugby • Tournoi des VI nations
17:00
Tuesday 14 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 15 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Saturday 18 March
Rugby • Tournoi des VI nations
13:30
Rugby • Tournoi des VI nations
15:45
Rugby • Tournoi des VI nations
18:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar