Hôtel Mercure - Bar Le 183

Hôtel Mercure - Bar Le 183 Hôtel Mercure - Bar Le 183 1 recommandation Dans une ambiance feutrée au coeur de l'hôtel, notre bar vous propose des cocktails en soirée et un agréable moment de détente Venez déguster un verre de Grand Vin Mercure à notre bar "Le Daïquiri" ouvert 7j/7 de 6h30 à minuit. Profitez également de notre formule de petite restauration simple et rapide. Toutes les plus grandes rencontres sportives sont également à suivre sur notre grand écran.

183 place de la Gare
73000 Chambery

Téléphoner 04 86 80 07 36

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball

Supported teams:

Lyon PSG Manchester United Juventus Turin Real Madrid France Chambéry

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant   

Seats: 22

Max capacity: 30

Monday - Sunday

07:00  -  00:00

Dans une ambiance feutrée au coeur de l'hôtel, notre bar vous propose des cocktails en soirée et un agréable moment de détente

Venez déguster un verre de Grand Vin Mercure à notre bar "Le Daïquiri" ouvert 7j/7 de 6h30 à minuit. Profitez également de notre formule de petite restauration simple et rapide.

Toutes les plus grandes rencontres sportives sont également à suivre sur notre grand écran.

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Thursday 19 October to Tuesday 5 December
RSS feed
Thursday 19 October
Football • Ligue Europa
21:05
Friday 20 October
Football • Amical Féminin
21:00
Sunday 22 October
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
21:00
Monday 23 October
Football • Amical Féminin
20:50
Tuesday 24 October
Football • League Cup
20:45
Wednesday 25 October
Football • Serie A
20:45
Thursday 26 October
Football • coupe du roi
21:30
Friday 27 October
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 28 October
Football • Serie A
18:00
Sunday 29 October
Football • Ligue 1
15:00
Tuesday 31 October
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 22 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Tuesday 5 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar