Au Bureau Courbevoie

Au Bureau Courbevoie Au Bureau Courbevoie 3 recommandations Au Bureau est un Pub Brasserie typique inspiré des pubs londoniens. Le restaurant vous accueille 7 jours sur 7 tout au long de la journée : déjeuner, apéro, dîner et soirée! Situé au 13 boulevard Aristide Briand, l'établissement est ouvert de 11h00 à minuit du dimanche au jeudi et de 11h00 à 01h00 du vendredi au dimanche. Venez vous détendre dans les fauteuils club, au bar ou sur notre terrasse tout en savourant une bière fraîche et de copieux plats du Pub.   Vous allez aimer passer du temps Au Bureau!

13 boulevard Aristide Briand
92400 Courbevoie

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Handball

Supported teams:

Marseille Racing 92 France Bayern Munich Real Madrid Juventus Turin Manchester City Liverpool PSG FC Barcelone

Services:

5 screens  x5   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 150

Monday - Sunday

08:00  -  00:00

Au Bureau est un Pub Brasserie typique inspiré des pubs londoniens. Le restaurant vous accueille 7 jours sur 7 tout au long de la journée : déjeuner, apéro, dîner et soirée!


Situé au 13 boulevard Aristide Briand, l'établissement est ouvert de 11h00 à minuit du dimanche au jeudi et de 11h00 à 01h00 du vendredi au dimanche.


Venez vous détendre dans les fauteuils club, au bar ou sur notre terrasse tout en savourant une bière fraîche et de copieux plats du Pub.

 

Vous allez aimer passer du temps Au Bureau!





Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 17 September to Wednesday 11 December
RSS feed
Tuesday 17 September
Football • Champions League
21:00
Wednesday 18 September
Football • Champions League
21:00
Saturday 21 September
Football • Premier League
16:00
Football • Liga
21:00
Sunday 22 September
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 24 September
Football • Ligue 1
19:00
Wednesday 25 September
Football • Ligue 1
21:00
Saturday 28 September
Football • Premier League
13:30
Football • Ligue 1
17:30
Rugby • Top 14
20:45
Sunday 29 September
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 1 October
Football • Champions League
21:00
Wednesday 2 October
Football • Champions League
21:00
Sunday 6 October
Rugby • Top 14
12:30
Tuesday 22 October
Football • Champions League
21:00
Wednesday 23 October
Football • Champions League
21:00
Tuesday 5 November
Football • Champions League
21:00
Wednesday 6 November
Football • Champions League
21:00
Tuesday 26 November
Football • Champions League
21:00
Wednesday 27 November
Football • Champions League
21:00
Tuesday 10 December
Football • Champions League
19:00
Wednesday 11 December
Football • Champions League
21:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

3 people recommand this bar