Les 3 Brasseurs Echirolles

Les 3 Brasseurs Echirolles Les 3 Brasseurs Echirolles 1 recommandation Les 3 Brasseurs Bar Restaurant Fabrique de bière, C'est autour de la bière fabriquée sur place qu'est élaborée la cuisine des 3 brasseurs: une cuisine de tradition, simple et généreuse, inspiré des terroirs français. Les 3 Brasseurs, un lieu d'ambiance incontournable, un match, une bonne bière et le tour est joué.  

56 Avenue du 8 Mai 1945
38130 Echirolles

Téléphoner 04 86 80 01 75

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Basketball Football Formula 1 Handball Rugby Tennis Golf Hockey

Services:

4 screens  x4   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 250

Max capacity: 250

Monday - Thursday

11:00  -  23:00
Happy Hours: 16:00  -  19:30

Friday - Saturday

11:00  -  00:00
Happy Hours: 16:00  -  19:30

Sunday

11:00  -  23:00
Happy Hours: 16:00  -  19:30

Les 3 Brasseurs Bar Restaurant Fabrique de bière,

C'est autour de la bière fabriquée sur place qu'est élaborée la cuisine des 3 brasseurs: une cuisine de tradition, simple et généreuse, inspiré des terroirs français.

Les 3 Brasseurs, un lieu d'ambiance incontournable, un match, une bonne bière et le tour est joué.

 

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 28 March to Thursday 20 April
RSS feed
Tuesday 28 March
Football • Amical
21:00
Saturday 1 April
Football • Ligue 1
17:00
Football • Coupe de la Ligue
21:00
Sunday 2 April
Football • Ligue 1
15:00
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 4 April
Football • coupe de france
21:00
Friday 7 April
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 8 April
Football • Liga
16:15
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 9 April
Rugby • Top 14
12:30
Football • Ligue 1
15:00
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 11 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 13 April
Football • Ligue Europa
21:05
Friday 14 April
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 15 April
Football • Ligue 1
20:00
Tuesday 18 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 19 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 20 April
Football • Ligue Europa
21:05
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar