Ibis Bar

Ibis Bar Ibis Bar 1 recommandation  Le bar est unique en son genre avec son ambiance moderne et design, particulièrement chaleureux et confiné, vous pourrez y faire une partie de babyfoot et partager un moment de détente en toute intimité.  Animations pendant les événements. Tapas ou grignotage à la carte.  

2 avenue Thomas Edison
86360 Futuroscope

Téléphoner 05 82 84 07 03

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Handball

Supported teams:

Lyon Borussia Dortmund Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United Chelsea PSG Monaco Marseille France

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant   

Seats: 36

Max capacity: 80

Monday - Sunday

06:00  -  00:00

 Le bar est unique en son genre avec son ambiance moderne et design, particulièrement chaleureux et confiné, vous pourrez y faire une partie de babyfoot et partager un moment de détente en toute intimité. 

Animations pendant les événements.

Tapas ou grignotage à la carte.

 

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Friday 31 March to Thursday 20 April
RSS feed
Friday 31 March
Football • Ligue 2
20:00
Saturday 1 April
Football • Ligue 2
15:00
Football • Ligue 1
17:00
Football • Coupe de la Ligue
21:00
with sound
Sunday 2 April
Football • Ligue 1
15:00
Football • Serie A
20:45
Monday 3 April
Football • Serie A
20:45
Tuesday 4 April
Football • coupe de france
18:00
Football • coupe de france
21:00
Wednesday 5 April
Football • Ligue 1
19:00
Football • coupe de france
21:05
Thursday 6 April
Football • Liga
19:30
Friday 7 April
Football • Ligue 2
20:00
Football • Amical Féminin
20:50
Saturday 8 April
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
20:00
Football • Serie A
20:45
Sunday 9 April
Football • Ligue 1
15:00
Football • Ligue 1
17:00
Football • Bundesliga
20:45
Monday 10 April
Football • Ligue 2
20:45
Tuesday 11 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 12 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 13 April
Football • Ligue Europa
21:05
Friday 14 April
Football • Ligue 1
20:45
Tuesday 18 April
Football • Ligue 1
18:30
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 19 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 20 April
Football • Ligue Europa
21:05
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar
ibisbarfutur