Ibis Bar

Ibis Bar Ibis Bar 1 recommandation  Le bar est unique en son genre avec son ambiance moderne et design, particulièrement chaleureux et confiné, vous pourrez y faire une partie de babyfoot et partager un moment de détente en toute intimité.  Animations pendant les événements. Tapas ou grignotage à la carte.  

2 avenue Thomas Edison
86360 Futuroscope

Téléphoner 05 82 84 07 03

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Handball

Supported teams:

Lyon Borussia Dortmund Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United Chelsea PSG Monaco Marseille France

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant   

Seats: 36

Max capacity: 80

Monday - Sunday

06:00  -  00:00

 Le bar est unique en son genre avec son ambiance moderne et design, particulièrement chaleureux et confiné, vous pourrez y faire une partie de babyfoot et partager un moment de détente en toute intimité. 

Animations pendant les événements.

Tapas ou grignotage à la carte.

 

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 23 January to Tuesday 6 March
RSS feed
Tuesday 23 January
Football • coupe de france
18:00
Football • coupe de france
21:00
Wednesday 24 January
Handball • Championnat d'Europe
16:00
Handball • Championnat d'Europe
18:15
Handball • Championnat d'Europe
20:30
Thursday 25 January
Football • coupe de france
21:00
Friday 26 January
Football • Ligue 2
20:00
Saturday 27 January
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 28 January
Football • Ligue 1
15:00
Football • Ligue 1
17:00
Tuesday 30 January
Football • Coupe de la Ligue
21:05
Wednesday 31 January
Football • Coupe de la Ligue
21:05
Friday 2 February
Football • Ligue 1
20:45
Sunday 4 February
Football • Ligue 1
21:00
Wednesday 14 February
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 15 February
Football • Ligue Europa
19:00
Football • Ligue Europa
21:05
Tuesday 20 February
Football • Ligue des Champions
20:45
Sunday 25 February
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 6 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar
ibisbarfutur