Ibis Bar

Ibis Bar Ibis Bar 1 recommandation  Le bar est unique en son genre avec son ambiance moderne et design, particulièrement chaleureux et confiné, vous pourrez y faire une partie de babyfoot et partager un moment de détente en toute intimité.  Animations pendant les événements. Tapas ou grignotage à la carte.  

2 avenue Thomas Edison
86360 Futuroscope

Téléphoner 05 82 84 07 03

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Handball

Supported teams:

Lyon Borussia Dortmund Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United Chelsea PSG Monaco Marseille France

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant   

Seats: 36

Max capacity: 80

Monday - Sunday

06:00  -  00:00

 Le bar est unique en son genre avec son ambiance moderne et design, particulièrement chaleureux et confiné, vous pourrez y faire une partie de babyfoot et partager un moment de détente en toute intimité. 

Animations pendant les événements.

Tapas ou grignotage à la carte.

 

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 00 40

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Thursday 8 December to Saturday 7 January
RSS feed
Thursday 8 December
Handball • Championnat d'Europe Féminin
20:40
Friday 9 December
Football • Ligue 2
20:00
Saturday 10 December
Football • Ligue 2
15:00
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 11 December
Football • Ligue 1
15:00
Football • Ligue 1
20:45
Monday 12 December
Football • Liga
20:45
Tuesday 13 December
Football • Coupe de la Ligue
21:00
Wednesday 14 December
Football • Coupe de la Ligue
21:05
Thursday 15 December
Handball • Lidl Star Ligue
20:40
Saturday 17 December
Football • Liga
16:15
Football • D1 féminine
18:45
Sunday 18 December
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
20:45
Tuesday 20 December
Football • Coupe d'Espagne
21:00
Wednesday 21 December
Football • Ligue 1
20:50
Friday 23 December
Football • Serie A
17:30
Saturday 7 January
Football • Liga
13:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar
ibisbarfutur