Ibis Bar

Ibis Bar Ibis Bar 1 recommandation  Le bar est unique en son genre avec son ambiance moderne et design, particulièrement chaleureux et confiné, vous pourrez y faire une partie de babyfoot et partager un moment de détente en toute intimité.  Animations pendant les événements. Tapas ou grignotage à la carte.  

2 avenue Thomas Edison
86360 Futuroscope

Téléphoner 05 82 84 07 03

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Handball

Supported teams:

Lyon Borussia Dortmund Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United Chelsea PSG Monaco Marseille France

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant   

Seats: 36

Max capacity: 80

Monday - Sunday

06:00  -  00:00

 Le bar est unique en son genre avec son ambiance moderne et design, particulièrement chaleureux et confiné, vous pourrez y faire une partie de babyfoot et partager un moment de détente en toute intimité. 

Animations pendant les événements.

Tapas ou grignotage à la carte.

 

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 00 40

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Monday 20 February to Wednesday 15 March
RSS feed
Monday 20 February
Football • FA Cup
21:00
Tuesday 21 February
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 22 February
Football • Ligue Europa
18:00
Handball • Lidl Star Ligue
20:30
Thursday 23 February
Football • Ligue Europa
21:05
Friday 24 February
Football • ligue1
20:45
Saturday 25 February
Rugby • Tournoi des VI nations
15:25
Rugby • Tournoi des VI nations
17:50
with sound
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 26 February
Rugby • Tournoi des VI nations
16:00
Football • Serie A
20:45
Tuesday 7 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 8 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Friday 10 March
Rugby • Tournoi des VI nations
21:05
Saturday 11 March
Rugby • Tournoi des VI nations
17:00
Sunday 12 March
Rugby • VI Nations Féminin
15:00
Tuesday 14 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 15 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar
ibisbarfutur