Ibis Bar

Ibis Bar Ibis Bar 1 recommandation  Le bar est unique en son genre avec son ambiance moderne et design, particulièrement chaleureux et confiné, vous pourrez y faire une partie de babyfoot et partager un moment de détente en toute intimité.  Animations pendant les événements. Tapas ou grignotage à la carte.  

2 avenue Thomas Edison
86360 Futuroscope

Téléphoner 05 82 84 07 03

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Handball

Supported teams:

Lyon Borussia Dortmund Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United Chelsea PSG Monaco Marseille France

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant   

Seats: 36

Max capacity: 80

Monday - Sunday

06:00  -  00:00

 Le bar est unique en son genre avec son ambiance moderne et design, particulièrement chaleureux et confiné, vous pourrez y faire une partie de babyfoot et partager un moment de détente en toute intimité. 

Animations pendant les événements.

Tapas ou grignotage à la carte.

 

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Wednesday 28 June to Sunday 6 August
RSS feed
Wednesday 28 June
Football • Cup of confederations 2017
20:00
Thursday 29 June
Football • Cup of confederations 2017
20:00
Friday 30 June
Football • Euro espoirs
20:45
Wednesday 5 July
Football • Amical
19:00
Saturday 8 July
Football • Amical
20:00
Wednesday 12 July
Football • Amical
19:00
Saturday 15 July
Football • Amical
21:00
Tuesday 18 July
Football • Euro féminin
20:45
Saturday 22 July
Football • Euro féminin
20:45
Wednesday 26 July
Football • Euro féminin
20:45
Saturday 29 July
Football • International Champions Cup
20:45
Sunday 30 July
Football • International Champions Cup
22:05
Sunday 6 August
Football • Community Shield
17:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar
ibisbarfutur