Bowling de Joinville

Bowling de Joinville Bowling de Joinville 1 recommandation       Au BOWLING DE JOINVILLE, venez regarder vos matchs avec vos amis dans la convivialité et la bonne humeur. A votre disposition 1  ECRAN GEANT, La qualité d'image et la sonorisation sont irréprochables!   PIZZA et bières au menu sans oublier les sodas biens frais!!!!!   100 % DES MATCHS DU PSG RETRANSMIS

162 Quai de Polangis
94340 Joinville le pont

Website: www.tsriky.fr

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis

Supported teams:

Lyon Lions Racing 92 France Stade Français Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United Saint-Etienne PSG FC Barcelone

Services:

6 screens  x6   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 50

Max capacity: 123

Monday - Thursday

14:30  -  02:00

Friday

14:30  -  03:00

Saturday

14:30  -  04:00

Sunday

10:00  -  02:00

 

 

 

Au BOWLING DE JOINVILLE,

venez regarder vos matchs avec vos amis dans la convivialité et la bonne humeur.


A votre disposition 1  ECRAN GEANT, La qualité d'image et la sonorisation sont irréprochables!

 

PIZZA et bières au menu sans oublier les sodas biens frais!!!!!

 

100 % DES MATCHS DU PSG RETRANSMIS


Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Saturday 24 August to Monday 30 September
RSS feed
Saturday 24 August
Football • Premier League
18:30
Sunday 25 August
Football • Premier League
15:00
Monday 26 August
Football • Liga
21:00
Tuesday 27 August
Football • Ligue 1
19:00
Friday 30 August
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 31 August
Football • Bundesliga
15:30
Football • Premier League
18:30
Football • Amical Féminin
21:00
Sunday 1 September
Rugby • Top 14
12:30
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Thursday 5 September
Football • Amical Espoirs
21:00
Sunday 8 September
Rugby • Top 14
21:00
Monday 9 September
Football • Amical
21:00
Saturday 14 September
Football • Premier League
18:30
Sunday 15 September
Rugby • Top 14
16:50
Saturday 21 September
Football • Premier League
16:00
Sunday 22 September
Football • Premier League
15:00
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Saturday 28 September
Football • Bundesliga
15:30
Sunday 29 September
Football • Premier League
17:30
Monday 30 September
Football • Premier League
21:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar
bowlingjoinville