Les Cèdres - Hotel Mercure

Les Cèdres - Hotel Mercure Les Cèdres - Hotel Mercure 1 recommandation Bar de l'hôtel Mercure Paris Sud Parc du Coudray ouvert à tous, L'Equipe des Cèdres vous accueille 7/7jrs de 6h30 à 0h00 sans intéruption. Regardez le match du moment sur grand écran, au coin du feu, au comptoir ou à table.   Partagez nos ardoises de Tapas et profitez de baby foot, billard et autre jeux durant les mi-temps!

Route de Milly - Hotel Mercure Paris Sud Parc du Coudray
91830 Le Coudray Montceaux

Téléphoner 01 78 90 10 34

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Formula 1 Golf Basketball Handball

Supported teams:

Lyon Monaco PSG Chelsea Manchester United Manchester City Real Madrid Bayern Munich France

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 35

Max capacity: 60

Monday - Sunday

06:30  -  00:00

Bar de l'hôtel Mercure Paris Sud Parc du Coudray ouvert à tous, L'Equipe des Cèdres vous accueille 7/7jrs de 6h30 à 0h00 sans intéruption.

Regardez le match du moment sur grand écran, au coin du feu, au comptoir ou à table.

 

Partagez nos ardoises de Tapas et profitez de baby foot, billard et autre jeux durant les mi-temps!

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 17 October to Wednesday 6 December
RSS feed
Tuesday 17 October
Football • youth league
16:00
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 18 October
Football • youth league
16:00
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 19 October
Football • Ligue Europa
21:05
Friday 20 October
Football • Amical Féminin
21:00
Saturday 21 October
Football • Ligue 1
17:00
Sunday 22 October
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
21:00
Monday 23 October
Football • Amical Féminin
20:50
Tuesday 24 October
Football • League Cup
20:45
Wednesday 25 October
Football • League Cup
20:45
Thursday 26 October
Football • coupe du roi
21:30
Friday 27 October
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 28 October
Football • Ligue 1
17:00
Sunday 29 October
Football • Ligue 1
15:00
Tuesday 31 October
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 1 November
Football • Ligue des Champions
18:00
Tuesday 21 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 22 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Tuesday 5 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 6 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar