Les Cèdres - Hotel Mercure

Les Cèdres - Hotel Mercure Les Cèdres - Hotel Mercure 1 recommandation Bar de l'hôtel Mercure Paris Sud Parc du Coudray ouvert à tous, L'Equipe des Cèdres vous accueille 7/7jrs de 6h30 à 0h00 sans intéruption. Regardez le match du moment sur grand écran, au coin du feu, au comptoir ou à table.   Partagez nos ardoises de Tapas et profitez de baby foot, billard et autre jeux durant les mi-temps!

Route de Milly - Hotel Mercure Paris Sud Parc du Coudray
91830 Le Coudray Montceaux

Téléphoner 01 78 90 10 34

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Formula 1 Golf Basketball Handball

Supported teams:

Lyon Monaco PSG Chelsea Manchester United Manchester City Real Madrid Bayern Munich France

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 35

Max capacity: 60

Monday - Sunday

06:30  -  00:00

Bar de l'hôtel Mercure Paris Sud Parc du Coudray ouvert à tous, L'Equipe des Cèdres vous accueille 7/7jrs de 6h30 à 0h00 sans intéruption.

Regardez le match du moment sur grand écran, au coin du feu, au comptoir ou à table.

 

Partagez nos ardoises de Tapas et profitez de baby foot, billard et autre jeux durant les mi-temps!

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 27 February to Tuesday 27 March
RSS feed
Tuesday 27 February
Football • Liga
20:00
Wednesday 28 February
Football • coupe de france
21:00
Thursday 1 March
Football • coupe de france
21:00
Friday 2 March
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 3 March
Football • Ligue 1
17:00
Football • Liga
20:45
Sunday 4 March
Football • Ligue 1
17:00
Tuesday 6 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 7 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Friday 9 March
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 10 March
Football • Liga
13:00
Football • Ligue 1
17:00
Sunday 11 March
Football • Ligue 1
17:00
Tuesday 13 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 14 March
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue des Champions
20:45
Sunday 18 March
Football • Ligue 1
13:00
Football • Ligue 1
21:00
Friday 23 March
Football • Amical
21:00
Tuesday 27 March
Football • Amical
17:50
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar