Novotel Café Lescar

Novotel Café Lescar Novotel Café Lescar Le bar du Novotel vous propose de regarder le match de votre choix sur un écran de 55 " ( soit  plus de 120 cm de long) dans une ambiance résolument moderne et confortable. le temps de la mi temps profitez de notre terrasse lounge au bord de la piscine . Avant , pendant ou après le match vous pouvez aussi vous restaurer tous les jours de l'année entre 19h et 22h30  avec une ardoise maison à 18 € pour 2 plats .

Avenue André Marie Ampère
64230 Lescar

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Handball Ski Jeux Olympiques

Supported teams:

Lyon Section Paloise Elan Béarnais France Atletico Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Tottenham Hotspur Liverpool PSG Monaco Marseille FC Barcelone

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 20

Max capacity: 80

Monday - Sunday

06:00  -  01:00

Le bar du Novotel vous propose de regarder le match de votre choix sur un écran de 55 " ( soit  plus de 120 cm de long) dans une ambiance résolument moderne et confortable.

le temps de la mi temps profitez de notre terrasse lounge au bord de la piscine .

Avant , pendant ou après le match vous pouvez aussi vous restaurer tous les jours de l'année entre 19h et 22h30  avec une ardoise maison à 18 € pour 2 plats .

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 17 September to Wednesday 11 December
RSS feed
Tuesday 17 September
Football • Champions League
21:00
Wednesday 18 September
Football • Champions League
21:00
Thursday 19 September
Football • Europa League
19:00
Saturday 21 September
Football • Premier League
13:30
Football • Premier League
16:00
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 22 September
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 24 September
Football • Ligue 1
19:00
Wednesday 25 September
Football • Ligue 1
21:00
Saturday 28 September
Football • Premier League
13:30
Football • Ligue 1
17:30
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 29 September
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Monday 30 September
Football • Premier League
21:00
Tuesday 1 October
Football • Champions League
21:00
Wednesday 2 October
Football • Champions League
21:00
Tuesday 22 October
Football • Champions League
21:00
Wednesday 23 October
Football • Champions League
21:00
Tuesday 5 November
Football • Champions League
21:00
Wednesday 6 November
Football • Champions League
21:00
Tuesday 26 November
Football • Champions League
21:00
Wednesday 27 November
Football • Champions League
21:00
Tuesday 10 December
Football • Champions League
19:00
Wednesday 11 December
Football • Champions League
21:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

This bar hasn't been recommended yet
This bar hasn't been recommended yet!