After Hours

After Hours After Hours 2 recommandations Autour d'un irish coffee, d'une pinte de biere ou  autour d'une superbe planche apero, l'After Hours vous convie du lundi au dimanche  dans une atmosphère dépaysante et conviviale. N'hésitez pas à nous contacter pour toute réservation ou pour toute information ! A très bientôt autour du bar !     l'After ces aussi toutes les pintes a 5€ tout le temp

161 rue solferino
59000 lille

Téléphoner 03 66 32 10 49

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Handball Rugby XIII Basketball Beach Volley Hockey Golf

Supported teams:

Lille PSG

Services:

7 screens  x7   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 88

Monday - Thursday

16:00  -  01:00
Happy Hours: 00:00  -  00:00

Friday - Saturday

16:00  -  03:00
Happy Hours: 00:00  -  00:00

Sunday

17:00  -  01:00
Happy Hours: 00:00  -  00:00

Autour d'un irish coffee, d'une pinte de biere ou  autour d'une superbe planche apero, l'After Hours vous convie du lundi au dimanche  dans une atmosphère dépaysante et conviviale. N'hésitez pas à nous contacter pour toute réservation ou pour toute information ! A très bientôt autour du bar !  

 

l'After ces aussi toutes les pintes a 5€ tout le temp

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Saturday 27 May to Sunday 2 July
RSS feed
Saturday 27 May
Football • Coupe Gambardella
17:15
Football • FA Cup
18:30
Football • coupe de france
21:00
Football • Copa del Rey
21:30
Sunday 28 May
Football • Serie A
18:00
Football • Serie A
20:45
Football • Serie A
20:45
Wednesday 31 May
Rugby • Championnat du Monde U20
13:30
Thursday 1 June
Football • Ligue des Champions Féminine
20:45
Friday 2 June
Football • Amical
21:00
Saturday 3 June
Football • Ligue des Champions
20:45
Sunday 4 June
Football • Amical
19:30
Thursday 8 June
Football • Amical Espoirs
21:00
Friday 9 June
Football • coupe du monde 2018
20:45
Saturday 10 June
Football • coupe du monde 2018
18:00
Football • coupe du monde 2018
20:45
Sunday 11 June
Football • World Cup 2018
18:00
Football • coupe du monde 2018
20:45
Tuesday 13 June
Football • Amical
21:00
Saturday 17 June
Rugby • International Test Match
17:00
Football • Coupe des conféderations
17:00
Sunday 18 June
Football • Coupe des confédérations
17:00
Wednesday 21 June
Football • Coupe des Confédérations
17:00
Thursday 22 June
Football • Coupe des Confédérations
20:00
Saturday 24 June
Rugby • International Test Match
17:00
Sunday 25 June
Football • Coupe des Confédérations
17:00
Sunday 2 July
Football • Coupe des Confédérations
20:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

2 people recommand this bar