L'Express

L'Express L'Express 2 recommandations À proximité immédiate de la gare Lille-Flandres, vous serez ici plongé au coeur de l'agitation lilloise. Ce café brasserie qui sert à toute heure vous propose une carte typique de nos brasseries du Nord. Les quelques spécialités régionales sont goûteuses : potjevleesch, carbonnade flamande ainsi que les fameuses moules marinières qui ont toujours autant de succès.

50 place de la gare
59000 Lille

Téléphoner 03 66 32 02 51

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby

Supported teams:

Lille Marseille PSG Manchester United Real Madrid Ligue des Champions

Services:

5 screens  x5   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 160

Max capacity: 130

Monday - Sunday

06:00  -  01:00

À proximité immédiate de la gare Lille-Flandres, vous serez ici plongé au coeur de l'agitation lilloise. Ce café brasserie qui sert à toute heure vous propose une carte typique de nos brasseries du Nord. Les quelques spécialités régionales sont goûteuses : potjevleesch, carbonnade flamande ainsi que les fameuses moules marinières qui ont toujours autant de succès.

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 00 40

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Saturday 3 December to Saturday 7 January
RSS feed
Saturday 3 December
Football • Liga
16:15
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 4 December
Football • Ligue 1
17:00
Tuesday 6 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 7 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Friday 9 December
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 10 December
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 11 December
Football • Ligue 1
20:45
Tuesday 13 December
Football • Coupe de la Ligue
21:00
Wednesday 14 December
Football • Coupe de la Ligue
21:05
Saturday 17 December
Football • D1 féminine
18:45
Sunday 18 December
Football • Ligue 1
17:00
Wednesday 21 December
Football • Ligue 1
20:50
Saturday 7 January
Football • Liga
13:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

2 people recommand this bar