Campanile Loon Plage

Campanile Loon Plage Campanile Loon Plage 1 recommandation Le Campanile de Dunkerque Loon plage vous accueille 7/7 jours à tout moment de la journée. Venez passer un agréable moment entre amis, entre collègues ou en famille autour d'un verre ou d'un bon plat.  Retrouvez vos sports préférés et vibrez devant les rencontres sportives retransmises sur grand écran dans votre restaurant. N'hésitez plus, rejoignez-nous pour une soirée chaleureuse et conviviale.

rue Charles de Gaulle
59279 Loon-Plage

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Handball

Supported teams:

Lyon Germany England Argentine Portugal France Spain Brazil Saint-Etienne PSG Nice Monaco Marseille Belgium

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 25

Max capacity: 80

Monday - Sunday

07:00  -  23:00

Le Campanile de Dunkerque Loon plage vous accueille 7/7 jours à tout moment de la journée. Venez passer un agréable moment entre amis, entre collègues ou en famille autour d'un verre ou d'un bon plat. 

Retrouvez vos sports préférés et vibrez devant les rencontres sportives retransmises sur grand écran dans votre restaurant. N'hésitez plus, rejoignez-nous pour une soirée chaleureuse et conviviale.

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Friday 24 May to Wednesday 19 June
RSS feed
Friday 24 May
Football • Ligue 1
21:00
Saturday 25 May
Football • Coupe du Monde -20 ans
18:00
Tuesday 28 May
Football • Coupe du Monde -20 ans
18:00
Friday 31 May
Football • Coupe du Monde -20 ans
18:00
Sunday 2 June
Football • Amical
21:00
Monday 3 June
Football • Amical Espoirs
21:00
Wednesday 5 June
Football • UEFA Nations League
20:45
Thursday 6 June
Football • UEFA Nations League
20:45
Friday 7 June
Football • Coupe du Monde (F)
21:00
Saturday 8 June
Football • Coupe du Monde Féminine
15:00
Football • Coupe du Monde Féminine
18:00
Sunday 9 June
Football • Coupe du Monde Féminine
15:30
Football • Coupe du Monde Féminine
18:00
Monday 10 June
Football • Coupe du Monde Féminine
18:00
Wednesday 12 June
Football • Coupe du Monde Féminine
18:00
Football • Coupe du Monde Féminine
21:00
Thursday 13 June
Football • Coupe du Monde Féminine
18:00
Friday 14 June
Football • Coupe du Monde Féminine
21:00
Monday 17 June
Football • Coupe du Monde Féminine
18:00
Football • Coupe du Monde Féminine
21:00
Tuesday 18 June
Football • Coupe du Monde Féminine
21:00
Wednesday 19 June
Football • Coupe du Monde Féminine
21:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar