Au Bureau Ludres

Au Bureau Ludres Au Bureau Ludres Au Bureau est un Pub Brasserie typique inspiré des pubs londonien. Le restaurant vous accueille 7 jours sur 7 tout au long de la journée : déjeuner, apéro, dîner et soirée !    Venez vous détendre dans les fauteuils club, au bar ou sur notre terrasse tout en savourant une bière fraîche et de copieux plat du Pub.    Vous allez aimer passer du temps Au Bureau ! Pensez à réserver !

350 rue des Mazurots
54710 Ludres

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis

Supported teams:

Lille Lyon Marseille Nancy PSG Chelsea Manchester United Liverpool Arsenal Manchester City Juventus Turin Real Madrid Bayern Munich Tour de France FC Barcelone

Services:

Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Monday - Thursday

12:00  -  00:00

Friday - Saturday

12:00  -  02:00

Sunday

12:00  -  00:00

Au Bureau est un Pub Brasserie typique inspiré des pubs londonien. Le restaurant vous accueille 7 jours sur 7 tout au long de la journée : déjeuner, apéro, dîner et soirée ! 

 

Venez vous détendre dans les fauteuils club, au bar ou sur notre terrasse tout en savourant une bière fraîche et de copieux plat du Pub. 

 

Vous allez aimer passer du temps Au Bureau ! Pensez à réserver !

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Wednesday 29 January to Wednesday 18 March
RSS feed
Wednesday 29 January
Football • Premier League
20:45
Thursday 30 January
Football • Coupe de France
21:00
Saturday 1 February
Football • Premier League
13:30
Football • Premier League
16:00
Football • Premier League
18:30
Sunday 2 February
Football • Serie A
12:30
Football • Premier League
15:00
Football • Premier League
17:30
Football • Liga
21:00
Tuesday 4 February
Football • Ligue 1
19:00
Football • Ligue 1
21:05
Wednesday 5 February
Football • Ligue 1
21:00
Friday 7 February
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 8 February
Football • Ligue 1
17:30
Sunday 9 February
Football • D1 féminine
14:00
Football • Premier League
17:30
Tuesday 18 February
Football • Champions League
21:00
Tuesday 25 February
Football • Champions League
21:00
Wednesday 26 February
Football • Champions League
21:00
Wednesday 11 March
Football • Champions League
21:00
Tuesday 17 March
Football • Champions League
21:00
Wednesday 18 March
Football • Champions League
21:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

This bar hasn't been recommended yet
This bar hasn't been recommended yet!