L'Entracte

L'Entracte L'Entracte 1 recommandation A midi, choisissez votre repas parmi une belle déclinaison de tartines croquantes, une salade composée au gré des saisons ou un tartare de boeuf. Le soir, détendez-vous autour d'un Croze Hermitage ou, d'un Saint Joseph.   Venez profiter des retransmissions des matchs de vos équipes préférées autour de notre sélection de grands vins ou autour d'une bonne bière.

69 cours Albert Thomas
69003 Lyon

Téléphoner 04 86 80 07 09

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Handball

Supported teams:

Lyon Lyon OU France Toulon Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United PSG Marseille Racing 92

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Monday - Sunday

12:00  -  23:00

A midi, choisissez votre repas parmi une belle déclinaison de tartines croquantes, une salade composée au gré des saisons ou un tartare de boeuf. Le soir, détendez-vous autour d'un Croze Hermitage ou, d'un Saint Joseph.

 

Venez profiter des retransmissions des matchs de vos équipes préférées autour de notre sélection de grands vins ou autour d'une bonne bière.

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 00 40

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 6 December to Saturday 7 January
RSS feed
Tuesday 6 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 7 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 8 December
Football • Ligue Europa
19:00
Friday 9 December
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 10 December
Rugby • Champions Cup
16:15
Sunday 11 December
Football • Ligue 1
15:00
Football • Ligue 1
20:45
Monday 12 December
Football • Liga
20:45
Tuesday 13 December
Football • Coupe de la Ligue
21:00
Wednesday 14 December
Football • Coupe de la Ligue
21:05
Saturday 17 December
Football • Liga
16:15
Football • D1 féminine
18:45
Sunday 18 December
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
20:45
Tuesday 20 December
Football • Coupe d'Espagne
21:00
Wednesday 21 December
Football • Ligue 1
20:50
Friday 23 December
Football • Serie A
17:30
Saturday 7 January
Football • Liga
13:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar