MAMA LYON

MAMA LYON MAMA LYON 1 recommandation Prendre un bon cocktail autour du bar, c’est décompresser de sa journée de travail, faire des rencontres intéressantes (voire inoubliables)… ou simplement ne rien faire, et c’est bien aussi ! 12:00 - 02:00

13, rue Domer
69007 Lyon

Téléphoner 04 86 80 03 48

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 160

Max capacity: 220

Monday - Sunday

07:00  -  02:00

Prendre un bon cocktail autour du bar, c’est décompresser de sa journée de travail, faire des rencontres intéressantes (voire inoubliables)… ou simplement ne rien faire, et c’est bien aussi !

12:00 - 02:00

Aidez-nous
Fiabilité indeterminée
Ce bar est un nouveau bar Allomatch, nous ne pouvons pas évaluer la fiabilité de son programme

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Saturday 1 April to Thursday 20 April
RSS feed
Saturday 1 April
Football • Coupe de la Ligue
21:00
Sunday 2 April
Football • Ligue 1
15:00
Wednesday 5 April
Football • Ligue 1
19:00
Football • coupe de france
21:05
Saturday 8 April
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 9 April
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 11 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 12 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 13 April
Football • Ligue Europa
21:05
Tuesday 18 April
Football • Ligue 1
18:30
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 19 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 20 April
Football • Ligue Europa
21:05
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar