Pizza Hut-Massy

Pizza Hut-Massy Pizza Hut-Massy 1 recommandation Notre équipe est heureuse de vous annoncer que notre établissement s'est équipé tout récement d'un écran GEANT pour la retransmission des évènements sportifs . On vous invite à venir nombreux déguster nos cocktails et notre selection de recettes "Cheezy Crust fun". Profitez également de notre offre soir à volonté dans un cadre chalereux et convivial. A trés vite . Mr Tijani Responsable restaurant

Centre commercial Voie de Briis
91300 Massy

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Moto Auto

Supported teams:

Lille Golden State Napoli Racing 92 France Clermont Auvergne Toulouse Stade Français Atletico Madrid Real Madrid Inter Milan Juventus Turin PSG Marseille Lyon FC Barcelone

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Monday - Thursday

11:45  -  22:30

Friday - Saturday

11:45  -  23:00

Sunday

11:45  -  22:30

Notre équipe est heureuse de vous annoncer que notre établissement s'est équipé tout récement d'un écran GEANT pour la retransmission des évènements sportifs . On vous invite à venir nombreux déguster nos cocktails et notre selection de recettes "Cheezy Crust fun". Profitez également de notre offre soir à volonté dans un cadre chalereux et convivial. A trés vite .

Mr Tijani

Responsable restaurant

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Monday 15 July to Sunday 11 August
RSS feed
Monday 15 July
Football • Euro -19
19:00
Tuesday 16 July
Football • Euro féminin -19
20:30
Thursday 18 July
Football • Euro -19
19:00
Friday 19 July
Football • Euro féminin -19
17:00
Saturday 20 July
Football • Amical
19:00
Sunday 21 July
Football • Euro -19
19:00
Monday 22 July
Football • Euro féminin -19
19:15
Saturday 27 July
Football • Amical
13:00
Sunday 28 July
Football • Amical
18:00
Tuesday 30 July
Football • Amical
13:30
Wednesday 31 July
Football • Amical
19:00
Saturday 3 August
Football • Trophée des Champions
14:00
Sunday 4 August
Football • Amical
21:00
Friday 9 August
Football • Ligue 1
20:00
Saturday 10 August
Football • Ligue 1
17:30
Sunday 11 August
Football • Ligue 1
15:00
Football • Ligue 1
21:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar