Au Bureau Paris

Au Bureau Paris Au Bureau Paris 1 recommandation Vous avez le désir de passer une superbe soirée en compagnie de votre équipe favorite tout en vous restaurant , cinq écrans sont à votre disposition dans notre Pub Brasserie à deux pas des champs elysées . Au pub Au Bureau , que du sport dans une ambiance digne des grands pubs Londonniens

66,Rue Pierre Charron
75008 Paris

Téléphoner 01 78 90 31 47

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Formula 1 Basketball Handball Athletics

Supported teams:

Marseille Toulon Stade Français Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United Chelsea PSG Monaco France

Services:

5 screens  x5   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 100

Max capacity: 200

Monday - Friday

08:00  -  02:00

Saturday - Sunday

10:00  -  02:00

Vous avez le désir de passer une superbe soirée en compagnie de votre équipe favorite tout en vous restaurant , cinq écrans sont à votre disposition dans notre Pub Brasserie à deux pas des champs elysées .

Au pub Au Bureau , que du sport dans une ambiance digne des grands pubs Londonniens

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Monday 22 January to Tuesday 6 March
RSS feed
Monday 22 January
Handball • Championnat d'Europe
18:15
Football • Premier League
21:00
Tuesday 23 January
Football • Ligue 2
19:00
Football • League Cup
20:45
Wednesday 24 January
Handball • Championnat d'Europe
20:30
Football • coupe de france
21:05
Thursday 25 January
Football • Copa del Rey
21:30
Friday 26 January
Football • Turkish Championship
18:00
Football • Ligue 2
20:00
Saturday 27 January
Rugby • Top 14
14:45
Football • Ligue 1
17:00
Rugby • Top 14
18:00
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 28 January
Rugby • Top 14
12:30
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 30 January
Football • Coupe de la Ligue
21:05
Wednesday 31 January
Football • Coupe de la Ligue
21:05
Friday 2 February
Football • Ligue 1
20:45
Sunday 4 February
Football • Ligue 1
21:00
Wednesday 14 February
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 15 February
Football • Ligue Europa
19:00
Tuesday 20 February
Football • Ligue des Champions
20:45
Sunday 25 February
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 6 March
Football • Ligue des Champions
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar