Bar Belge

Bar Belge Bar Belge Bienvenu dans ce petit coin de Belgique ! Large choix de bières en Happy Hour, pressions ou non dont l'incontournable Guiness.Venez vous détendre en regardant un match : ligue 1, liga, handball, rugby..etc. Tout ce que vous souhaiterez regarder est au Bar Belge. Ambiance décontractée et conviviale. Moules frites, burgers maisons.. N'hésitez donc pas à venir le ventre vide ! Equipe souriante et accueillante, à très vite !  

75, avenue de st ouen
75017 Paris

Téléphoner 01 78 90 40 84

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis

Supported teams:

Lyon La Rochelle Racing 92 Belgium France Toulon Toulouse Bayern Munich Real Madrid Juventus Turin Manchester United Chelsea Saint-Etienne PSG Monaco FC Barcelone

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 30

Max capacity: 100

Monday - Friday

08:00  -  02:00
Happy Hours: 18:00  -  20:00

Saturday

10:00  -  02:00
Happy Hours: 18:00  -  20:00

Sunday

11:00  -  02:00
Happy Hours: 18:00  -  20:00

Bienvenu dans ce petit coin de Belgique !

Large choix de bières en Happy Hour, pressions ou non dont l'incontournable Guiness.
Venez vous détendre en regardant un match : ligue 1, liga, handball, rugby..etc. Tout ce que vous souhaiterez regarder est au Bar Belge. Ambiance décontractée et conviviale.
Moules frites, burgers maisons.. N'hésitez donc pas à venir le ventre vide !

Equipe souriante et accueillante, à très vite !


 




Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 26 September to Wednesday 6 December
RSS feed
Tuesday 26 September
Football • youth league
16:00
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 27 September
Football • youth league
16:00
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 28 September
Football • Ligue Europa
21:05
Friday 29 September
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 30 September
Rugby • Top 14
14:45
Football • Ligue 1
17:00
Rugby • Top 14
20:45
Sunday 1 October
Football • D1 féminine
13:00
Football • Ligue 1
17:00
Wednesday 4 October
Football • Ligue des Champions Féminine
15:20
Thursday 5 October
Football • Euro espoirs
19:00
Saturday 7 October
Football • Qualifications Coupe du Monde
18:00
Football • Qualifications Coupe du Monde
20:45
Sunday 8 October
Football • Coupe du Monde -17 ans
13:30
Tuesday 10 October
Football • Qualifications Coupe du Monde
20:45
Wednesday 11 October
Football • Coupe du Monde -17 ans
13:30
Football • Ligue des Champions Féminine
18:30
Tuesday 17 October
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 18 October
Football • Ligue des Champions
20:45
Tuesday 31 October
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 1 November
Football • Ligue des Champions
18:00
Tuesday 21 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 22 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Tuesday 5 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 6 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

This bar hasn't been recommended yet
This bar hasn't been recommended yet!