Playoffs Basket Jeep Elite sur SFR SPORT 2

Bar Belge

Bar Belge Bar Belge Bienvenu dans ce petit coin de Belgique ! Large choix de bières en Happy Hour, pressions ou non dont l'incontournable Guiness.Venez vous détendre en regardant un match : ligue 1, liga, handball, rugby..etc. Tout ce que vous souhaiterez regarder est au Bar Belge. Ambiance décontractée et conviviale. Moules frites, burgers maisons.. N'hésitez donc pas à venir le ventre vide ! Equipe souriante et accueillante, à très vite !  

75, avenue de st ouen
75017 Paris

Téléphoner 01 78 90 40 84

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis

Supported teams:

Lyon La Rochelle Racing 92 Belgium France Toulon Toulouse Bayern Munich Real Madrid Juventus Turin Manchester United Chelsea Saint-Etienne PSG Monaco FC Barcelone

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 30

Max capacity: 100

Monday - Friday

08:00  -  02:00
Happy Hours: 18:00  -  20:00

Saturday

10:00  -  02:00
Happy Hours: 18:00  -  20:00

Sunday

11:00  -  02:00
Happy Hours: 18:00  -  20:00

Bienvenu dans ce petit coin de Belgique !

Large choix de bières en Happy Hour, pressions ou non dont l'incontournable Guiness.
Venez vous détendre en regardant un match : ligue 1, liga, handball, rugby..etc. Tout ce que vous souhaiterez regarder est au Bar Belge. Ambiance décontractée et conviviale.
Moules frites, burgers maisons.. N'hésitez donc pas à venir le ventre vide !

Equipe souriante et accueillante, à très vite !


 




Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Thursday 24 May to Thursday 28 June
RSS feed
Thursday 24 May
Football • Ligue des Champions Féminine Finale
17:45
Friday 25 May
Football • Amical Espoirs
18:55
Saturday 26 May
Football • Ligue des Champions
20:45
Sunday 27 May
Football • Tournoi de Toulon
15:00
Monday 28 May
Football • Amical
21:00
Tuesday 29 May
Football • Amical Espoirs
21:00
Wednesday 30 May
Football • Tournoi de Toulon
19:30
Thursday 31 May
Football • Coupe de France Féminine
21:00
Friday 1 June
Football • Amical
21:00
Saturday 2 June
Football • Tournoi de Toulon
17:00
Saturday 9 June
Football • Amical
21:00
Saturday 16 June
Football • Coupe du Monde 2018
12:00
Monday 18 June
Football • Coupe du Monde 2018
17:00
Thursday 21 June
Football • Coupe du Monde 2018
17:00
Saturday 23 June
Football • Coupe du Monde 2018
14:00
Tuesday 26 June
Football • Coupe du Monde 2018
16:00
Thursday 28 June
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

This bar hasn't been recommended yet
This bar hasn't been recommended yet!