Bar Lounge

Bar Lounge Bar Lounge 1 recommandation Situé au 1 er étage, le bar Lounge vous accueille tout au long de la journée de 9h à 00h30.  Pour vos réunion d'affaire ou évenements sportifs n'hésitez pas venir découvrir nos nombreux cocktails.  Notre équipes de barmans est à votre disposition.

20 rue Jean Rey
75015 Paris

Téléphoner 01 78 90 25 60

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby

Supported teams:

Lyon France Toulon Toulouse Stade Français Bayern Munich Real Madrid Juventus Turin Manchester City Liverpool Manchester United PSG Monaco Marseille Racing 92

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant   

Seats: 30

Monday - Sunday

09:00  -  00:30

Situé au 1 er étage, le bar Lounge vous accueille tout au long de la journée de 9h à 00h30. 

Pour vos réunion d'affaire ou évenements sportifs n'hésitez pas venir découvrir nos nombreux cocktails. 

Notre équipes de barmans est à votre disposition.

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Sunday 22 October to Wednesday 6 December
RSS feed
Sunday 22 October
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
21:00
Monday 23 October
Football • Amical Féminin
20:50
Thursday 26 October
Football • coupe du roi
21:30
Friday 27 October
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 28 October
Football • Ligue 1
17:00
Sunday 29 October
Football • Ligue 1
15:00
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 31 October
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 1 November
Football • Ligue des Champions
18:00
Tuesday 21 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 22 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Tuesday 5 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 6 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar