Chez Christophe

Chez Christophe Chez Christophe 2 recommandations Endroit atypique ! En semaine restaurant spėcialitėe de viande cuit au feu de bois ! Le dimanche brunch servie sur buffet a vonlonté ! Et à partir de 16h place au foot sur écran géant xxl !! Venez découvrir nos burgers  avec pains et frites maison et notre large gamme de viandes. Amis sportifs, venez découvrir notre nouvel endroit et n'hésiter pas à nous appeler pour réserve et avoir de plus amples informations 

148 rue Cardinet
75017 Paris

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Basketball Handball

Supported teams:

Lyon Monaco PSG Chelsea Manchester United Arsenal Manchester City Real Madrid Atletico Madrid Stade Francais France Racing 92 FC Barcelone Top 14

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 80

Max capacity: 80

Monday - Saturday

08:00  -  00:00
Happy Hours: 17:00  -  20:00

Sunday

09:00  -  00:00

Endroit atypique !

En semaine restaurant spėcialitėe de viande cuit au feu de bois !

Le dimanche brunch servie sur buffet a vonlonté ! Et à partir de 16h place au foot sur écran géant xxl !!

Venez découvrir nos burgers  avec pains et frites maison et notre large gamme de viandes.

Amis sportifs, venez découvrir notre nouvel endroit et n'hésiter pas à nous appeler pour réserve et avoir de plus amples informations 

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Saturday 29 February to Tuesday 31 March
RSS feed
Saturday 29 February
Football • Premier League
16:00
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 1 March
Football • Premier League
15:00
Football • League Cup - Finale
17:30
Monday 2 March
Football • FA Cup
20:45
Tuesday 3 March
Football • FA Cup
20:45
Wednesday 4 March
Football • Coupe de France
21:00
Thursday 5 March
Football • FA Cup
20:45
Saturday 7 March
Football • Premier League
16:00
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 8 March
Football • Premier League
15:00
Football • Premier League
17:30
Wednesday 11 March
Football • Champions League
21:00
Saturday 14 March
Football • Premier League
16:00
Football • Premier League
18:30
Sunday 15 March
Football • Premier League
17:30
Tuesday 17 March
Football • Champions League
21:00
Wednesday 18 March
Football • Champions League
21:00
Sunday 22 March
Football • Premier League
17:30
Friday 27 March
Football • Amical
21:00
Tuesday 31 March
Football • Amical
21:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

2 people recommand this bar
melliott