Playoffs Basket Jeep Elite sur SFR SPORT 2

Hideout Gare du Nord

Hideout Gare du Nord Hideout Gare du Nord 2 recommandations Le Hideout Gare du nord, situé à seulement quelques pas de la gare, est spécialisé dans l’organisation de concerts et de musique-live ! Chaque soir, vous introduirez votre séjour à la Capitale de la plus belle des manières, en plongeant dans l’ambiance délirante du bar en compagnie des plus grands artistes, de 8h a 2h du matin. Nous diffusons tous les grands évènements sportifs sur nos deux écrans géants dans une ambiance conviviale.  

8 boulevard de Denain
75010 Paris

Téléphoner 01 78 90 00 38

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Formula 1 Basketball

Supported teams:

Marseille Racing 92 England France Espagne Brazil Stade Français Bayern Munich Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Manchester United Chelsea PSG FC Barcelone

Services:

4 screens  x4   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 80

Max capacity: 120

Monday - Sunday

08:00  -  02:00
Happy Hours: 18:00  -  22:00

Le Hideout Gare du nord, situé à seulement quelques pas de la gare, est spécialisé dans l’organisation de concerts et de musique-live ! Chaque soir, vous introduirez votre séjour à la Capitale de la plus belle des manières, en plongeant dans l’ambiance délirante du bar en compagnie des plus grands artistes, de 8h a 2h du matin. Nous diffusons tous les grands évènements sportifs sur nos deux écrans géants dans une ambiance conviviale.

 

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Sunday 27 May to Thursday 28 June
RSS feed
Sunday 27 May
Football • Tournoi de Toulon
15:00
Monday 28 May
Football • Amical
21:00
Tuesday 29 May
Football • Amical Espoirs
21:00
Wednesday 30 May
Football • Tournoi de Toulon
19:30
Thursday 31 May
Football • Coupe de France Féminine
21:00
Friday 1 June
Football • Amical
21:00
Saturday 2 June
Football • Tournoi de Toulon
17:00
Sunday 3 June
Football • Amical
16:00
Thursday 7 June
Football • Amical
21:00
Saturday 9 June
Football • Amical
21:00
Sunday 10 June
Football • Amical
23:55
Friday 15 June
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Saturday 16 June
Football • Coupe du Monde 2018
12:00
Sunday 17 June
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Monday 18 June
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Wednesday 20 June
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Thursday 21 June
Football • Coupe du Monde 2018
17:00
Friday 22 June
Football • Coupe du Monde 2018
14:00
Sunday 24 June
Football • Coupe du Monde 2018
14:00
Monday 25 June
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Tuesday 26 June
Football • Coupe du Monde 2018
16:00
Wednesday 27 June
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Thursday 28 June
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

2 people recommand this bar