Le Ferryville

Le Ferryville Le Ferryville

1 boulevard Diderot
75012 Paris

Téléphoner 01 73 70 99 19

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby

Supported teams:

PSG France Ligue des Champions FC Barcelone

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 60

Max capacity: 100

Monday - Friday

07:00  -  00:00
Happy Hours: 17:00  -  21:00
Closed on Saturday and Sunday
Important

AttentionCall the bar!


Cet icône indique que Le Ferryville n’a pas programmé le match


Nous savons juste qu’il est ouvert pendant le match et qu’il a la chaîne.


Pour savoir s’il va diffuser le match, appelez-le au :

Téléphoner 01 73 70 99 19

Liste des matches que Le Ferryville peut diffuser
from Sunday 17 February to Sunday 17 February
RSS feed
Sunday 17 February
Tennis • WTA tournament
08:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Ski de fond • coupe du monde
09:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Ski Alpin • Championnat du Monde
10:50
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Ski Freestyle • Coupe du Monde
11:15
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Liga
12:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Championnat des Pays Bas
12:15
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Serie A
12:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Ski de fond • coupe du monde
12:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby • Top 14
12:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 2
13:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Jupiler Pro League
13:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Ski Alpin • Championnat du Monde
14:10
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby • Pro D2
14:15
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • D1 féminine
14:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Serie A
15:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Serie A
15:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
15:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
15:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
15:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
15:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Serie A
15:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Bundesliga
15:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • ATP Tournament
15:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Liga
16:15
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Handball • UEFA Champions League
16:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby • Top 14
16:50
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • FA Cup
17:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
17:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Süper Lig
17:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Biathlon • Coupe du Monde
17:25
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

This bar hasn't been recommended yet
This bar hasn't been recommended yet!