Le Ferryville

Le Ferryville Le Ferryville

1 boulevard Diderot
75012 Paris

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby

Supported teams:

PSG France Ligue des Champions FC Barcelone

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 60

Max capacity: 100

Monday - Friday

07:00  -  00:00
Happy Hours: 17:00  -  21:00
Closed on Saturday and Sunday
Important

AttentionCall the bar!


Cet icône indique que Le Ferryville n’a pas programmé le match


Nous savons juste qu’il est ouvert pendant le match et qu’il a la chaîne.


Pour savoir s’il va diffuser le match, appelez-le au :

Téléphoner01 73 70 99 19

Liste des matches que Le Ferryville peut diffuser
from Sunday 21 April to Sunday 21 April
RSS feed
Sunday 21 April
Moto • Championnat du monde d'endurance
08:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby • Rugby à 7
09:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Masters 1000 - Monte Carlo
11:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Liga
12:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Fedcup
13:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Scottish Premiership
13:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Cycling • UCI World Tour féminin
13:35
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Liga
14:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Premier League
14:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Tennis • Masters 1000 - Monte Carlo
14:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
15:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
15:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Cycling • UCI World Tour
15:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Bundesliga
15:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Rugby • Champions Cup
16:15
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Liga
16:15
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue des Champions Féminine
17:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Premier League
17:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Premier League
17:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
17:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Süper Lig
18:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Bundesliga
18:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Liga
18:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Basketball • NBA Playoffs
19:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Basketball • Jeep Elite
19:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Snooker • Championnat du Monde
20:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Golf • RBC Heritage
20:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Liga
20:45
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Football • Ligue 1
21:00
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Basketball • NBA Playoffs
21:30
Attention, Le Ferryville peut diffuser le match mais ne l’a pas programmé !
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

This bar hasn't been recommended yet
This bar hasn't been recommended yet!