Le Zinc

Le Zinc Le Zinc 1 recommandation ECRANS EN TERRASSE (Dispositif spécial pour l'euro) Bistrot de quartier, le Zinc vous convie à ces soirées foot et rugby avec sa télé et son écran géant.Venez y déguster les burgers et autre tartares, accompagnés de frites maison tout en sirotant une pinte de bière (à partir de 5€ ) ou un bon verre de vin.A bientôt au Zinc des Batignolles !!!l'abus d'alcool est dangereux pour le fair-plat, à consommer avec modération...

32 Rue des Moines
75017 Paris

Téléphoner 01 78 90 25 58

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Golf

Supported teams:

Lyon Clermont Racing 92 Toulon Pau Clermont Auvergne Toulouse Stade Français Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin PSG Nice Monaco Laval

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 40

Max capacity: 85

Monday - Sunday

06:30  -  02:00

ECRANS EN TERRASSE

(Dispositif spécial pour l'euro)

Bistrot de quartier, le Zinc vous convie à ces soirées foot et rugby avec sa télé et son écran géant.Venez y déguster les burgers et autre tartares, accompagnés de frites maison tout en sirotant une pinte de bière (à partir de 5€ ) ou un bon verre de vin.A bientôt au Zinc des Batignolles !!!l'abus d'alcool est dangereux pour le fair-plat, à consommer avec modération...

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 26 September to Wednesday 6 December
RSS feed
Tuesday 26 September
Football • youth league
16:00
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 27 September
Football • youth league
16:00
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 28 September
Football • Ligue Europa
19:00
Football • Ligue Europa
21:05
Friday 29 September
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 30 September
Rugby • Top 14
14:45
Football • Ligue 1
17:00
Rugby • Top 14
20:45
Sunday 1 October
Football • Ligue 1
21:00
Wednesday 4 October
Football • Ligue des Champions Féminine
15:20
Wednesday 11 October
Football • Ligue des Champions Féminine
18:30
Tuesday 17 October
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 18 October
Football • Ligue des Champions
20:45
Tuesday 31 October
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 1 November
Football • Ligue des Champions
18:00
Tuesday 21 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 22 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Tuesday 5 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 6 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar
melliott