Le Zinc

Le Zinc Le Zinc ECRANS EN TERRASSE (Dispositif spécial pour l'euro) Bistrot de quartier, le Zinc vous convie à ces soirées foot et rugby avec sa télé et son écran géant.Venez y déguster les burgers et autre tartares, accompagnés de frites maison tout en sirotant une pinte de bière (à partir de 5€ ) ou un bon verre de vin.A bientôt au Zinc des Batignolles !!!l'abus d'alcool est dangereux pour le fair-plat, à consommer avec modération...

32 Rue des Moines
75017 Paris

Téléphoner 01 78 90 25 58

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Golf

Supported teams:

Lyon Clermont Racing 92 Toulon Pau Clermont Auvergne Toulouse Stade Français Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin PSG Nice Monaco Laval

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 40

Max capacity: 85

Monday - Sunday

06:30  -  02:00

ECRANS EN TERRASSE

(Dispositif spécial pour l'euro)

Bistrot de quartier, le Zinc vous convie à ces soirées foot et rugby avec sa télé et son écran géant.Venez y déguster les burgers et autre tartares, accompagnés de frites maison tout en sirotant une pinte de bière (à partir de 5€ ) ou un bon verre de vin.A bientôt au Zinc des Batignolles !!!l'abus d'alcool est dangereux pour le fair-plat, à consommer avec modération...

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Wednesday 29 March to Thursday 20 April
RSS feed
Wednesday 29 March
Football • Ligue des Champions Féminine
20:00
Saturday 1 April
Rugby • Coupe d'Europe
18:45
Football • Coupe de la Ligue
21:00
Sunday 2 April
Rugby • Champions Cup
16:15
Football • Serie A
20:45
Tuesday 4 April
Football • coupe de france
21:00
Wednesday 5 April
Football • Ligue 1
19:00
Football • coupe de france
21:05
Friday 7 April
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 8 April
Football • Ligue 1
17:00
Sunday 9 April
Rugby • Top 14
12:30
Rugby • Top 14
17:00
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 11 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 12 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 13 April
Football • Ligue Europa
21:05
Friday 14 April
Football • Ligue 1
20:45
Tuesday 18 April
Football • Ligue 1
18:30
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 19 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 20 April
Football • Ligue Europa
21:05
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

This bar hasn't been recommended yet
This bar hasn't been recommended yet!