Little Temple bar

Little Temple bar Little Temple bar 3 recommandations Le Little Temple Bar est un Pub irlandais situé en plein coeur de Saint Germain des Prés. On y retrouve tout ce qui fait le succès des Pubs : de la bière qui coule vite, des shots aromatisés en pagaille, des écrans géants un peu partout pour une ambiance de feu les soirs de matches, des soirées live musique, un jeu de fléchettes ...  Un must de la rue princesse, en hommage au «Temple Bar» de Dublin. http://www.facebook.com/pages/Little-Temple-Bar/166551120056885

12, rue princesse
75006 Paris

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball American Football

Supported teams:

PSG Roland Garros Toulon Algeria Morocco Argentine France Brazil Clermont Auvergne Toulouse Stade Français Racing Santander Manchester City Liverpool Chelsea France (W)

Services:

6 screens  x6   Wifi   

Seats: 54

Max capacity: 120

Monday - Friday

17:00  -  02:00
Happy Hours: 17:00  -  20:00

Saturday

12:00  -  02:00

Sunday

12:00  -  02:00

Le Little Temple Bar est un Pub irlandais situé en plein coeur de Saint Germain des Prés.

On y retrouve tout ce qui fait le succès des Pubs : de la bière qui coule vite, des shots aromatisés en pagaille, des écrans géants un peu partout pour une ambiance de feu les soirs de matches, des soirées live musique, un jeu de fléchettes ... 

Un must de la rue princesse, en hommage au «Temple Bar» de Dublin.

http://www.facebook.com/pages/Little-Temple-Bar/166551120056885

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Saturday 27 July to Sunday 29 September
RSS feed
Saturday 27 July
Football • Amical
13:30
Sunday 28 July
Football • Amical
18:00
Wednesday 31 July
Football • Amical
19:00
Saturday 3 August
Football • Trophée des Champions
13:30
Sunday 4 August
Football • Community Shield
16:00
Tuesday 6 August
Football • Women's French Cup
17:45
Friday 9 August
Football • Premier League
21:00
Saturday 10 August
Football • Premier League
13:30
Sunday 11 August
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Wednesday 14 August
Football • Supercoupe de l'UEFA
21:00
Saturday 17 August
Football • Premier League
16:00
Football • Premier League
18:30
Sunday 18 August
Football • Premier League
17:30
Saturday 24 August
Football • Premier League
13:30
Football • Premier League
18:30
Sunday 25 August
Football • Premier League
15:00
Saturday 31 August
Rugby • Top 14
15:30
Football • Premier League
18:30
Sunday 1 September
Rugby • Top 14
17:05
Thursday 5 September
Football • Amical Espoirs
21:00
Saturday 7 September
Rugby • Top 14
20:45
Sunday 8 September
Rugby • Top 14
16:50
Rugby • Top 14
21:00
Monday 9 September
Football • Amical
21:00
Saturday 14 September
Football • Premier League
13:30
Saturday 21 September
Football • Premier League
16:00
Sunday 22 September
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Saturday 28 September
Football • Premier League
13:30
Sunday 29 September
Football • Premier League
17:30
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

Un dernier message sur Un message

Duamref , on 18 August at 16:18

Match passé comme prévu (Monaco - Montpellier), sur plusieurs écrans et avec le son. Cadre et ambiance sympa. Nickel !

7 people recommand this bar