Montmartre café

Montmartre café Montmartre café Le Montmartre Café   Diffusion de la:  L1 L2 Champions league Coupe du monde de rugby et autres sports!      Dans un cadre cosy, nous vous accueillons pour un verre, un repas ou une soirée!    5 écrans de 157 cm et un son hors norme pour voir le match comme au stade!!     

170 rue Montmartre
75002 Paris

Téléphoner 01 78 90 20 47

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Baseball Basketball Handball

Supported teams:

Lyon Racing 92 England France Toulon Stade Français Real Madrid Manchester City Arsenal Manchester United Chelsea PSG Monaco Marseille Clermont

Services:

5 screens  x5   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 150

Max capacity: 150

Monday - Saturday

07:00  -  00:00
Closed on Sunday

Le Montmartre Café

 

Diffusion de la: 

L1

L2

Champions league

Coupe du monde de rugby et autres sports! 

 

 

Dans un cadre cosy, nous vous accueillons pour un verre, un repas ou une soirée! 

 

5 écrans de 157 cm et un son hors norme pour voir le match comme au stade!! 

 

 

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Friday 31 March to Thursday 20 April
RSS feed
Friday 31 March
Football • Ligue 2
20:00
Saturday 1 April
Football • Ligue 1
17:00
Football • Coupe de la Ligue
21:00
Sunday 2 April
Rugby • Champions Cup
16:15
Rugby • Challenge Cup
18:45
Tuesday 4 April
Football • coupe de france
21:00
Wednesday 5 April
Football • Ligue 1
19:00
Football • coupe de france
21:05
Friday 7 April
Football • Ligue 2
20:00
Saturday 8 April
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
20:00
Sunday 9 April
Rugby • Top 14
17:00
Monday 10 April
Football • Premier League
21:00
Tuesday 11 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 12 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 13 April
Football • Ligue Europa
21:05
Friday 14 April
Football • Ligue 1
20:45
Tuesday 18 April
Football • Ligue 1
18:30
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 19 April
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 20 April
Football • Ligue Europa
21:05
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

This bar hasn't been recommended yet
This bar hasn't been recommended yet!