Novotel Café

Novotel Café Novotel Café 1 recommandation Le Novotel Paris Gare de Lyon vient d'installer son écran tous neuf de plus de 2 métres de diagonale. Un vrai spéctacle et c'est pas compliqué, limite on est sur le terrain! Biéres, Cocktails, Fauteuil, Barman et Barmaid seront toujours là   pour vous permettre de passer un excellent moment. Appellez-nous ou venez directement!

2 rue Hector Malot
75012 Paris

Téléphoner 01 78 90 39 81

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby

Supported teams:

Lyon Borussia Dortmund Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Manchester United Chelsea PSG Monaco Marseille France

Services:

1 screens  x1   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Monday - Sunday

07:00  -  00:00

Le Novotel Paris Gare de Lyon vient d'installer son écran

tous neuf de plus de 2 métres de diagonale.

Un vrai spéctacle et c'est pas compliqué, limite on est sur le terrain!

Biéres, Cocktails, Fauteuil, Barman et Barmaid seront toujours là  

pour vous permettre de passer un excellent moment.

Appellez-nous ou venez directement!

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 00 40

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 6 December to Saturday 7 January
RSS feed
Tuesday 6 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 7 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Thursday 8 December
Football • Ligue Europa
19:00
Saturday 10 December
Football • D1 féminine
15:00
Sunday 11 December
Football • Ligue 1
15:00
Monday 12 December
Football • Liga
20:45
Wednesday 14 December
Football • Coupe de la Ligue
21:05
Saturday 17 December
Football • Liga
16:15
Football • D1 féminine
18:45
Sunday 18 December
Football • Ligue 1
17:00
Tuesday 20 December
Football • Coupe d'Espagne
21:00
Wednesday 21 December
Football • Ligue 1
20:50
Friday 23 December
Football • Serie A
17:30
Saturday 7 January
Football • Liga
13:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar