Circus Sport Bar

Circus Sport Bar Circus Sport Bar 3 recommandations L'espace Bar-Restaurant du Casino de Port Leucate. Brasserie ouverte 7/7 tous les soirs samedi et dimanche, midi et soir Restauration à toute heure, carte snack Un rétroprojecteur + 1 écran moniteur 90 pouces + 1 TV. Son home cinéma Formules tapas et plateaux tout inclus à partir de 14 € formule supporter à partir de 9,90€ (pizza ou croque + boisson) Carte snack à toute heure Carte brasserie et menus tous les soirs, samedi et dimanche midi. Ouverture de 11h à 2h tous les jours

Avenue Roussillon
11370 Port Leucate

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby American Football Sailing Multisports

Supported teams:

Lyon Marseille PSG Chelsea Manchester United Liverpool Arsenal Manchester City Juventus Turin Real Madrid Bayern Munich Toulouse USAP Clermont Auvergne France FC Barcelone

Services:

3 screens  x3   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 40

Max capacity: 80

Monday - Thursday

11:00  -  02:00

Friday - Saturday

11:00  -  03:00

Sunday

11:00  -  02:00

L'espace Bar-Restaurant du Casino de Port Leucate.

Brasserie ouverte 7/7 tous les soirs

samedi et dimanche, midi et soir

Restauration à toute heure, carte snack

Un rétroprojecteur + 1 écran moniteur 90 pouces + 1 TV. Son home cinéma

Formules tapas et plateaux tout inclus à partir de 14 €

formule supporter à partir de 9,90€ (pizza ou croque + boisson)

Carte snack à toute heure

Carte brasserie et menus tous les soirs, samedi et dimanche midi.

Ouverture de 11h à 2h tous les jours

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Thursday 27 February to Tuesday 31 March
RSS feed
Thursday 27 February
Football • Europa League
21:00
Friday 28 February
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 29 February
Football • Bundesliga
15:30
Rugby • Top 14
18:00
Sunday 1 March
Football • Premier League
15:00
Football • League Cup - Finale
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Monday 2 March
Football • FA Cup
20:45
Tuesday 3 March
Football • FA Cup
20:45
Wednesday 4 March
Football • Coupe de France
21:00
Thursday 5 March
Football • FA Cup
20:45
Friday 6 March
Football • Ligue 1
21:00
Saturday 7 March
Football • Premier League
13:30
Football • Premier League
16:00
Sunday 8 March
Football • Premier League
15:00
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Wednesday 11 March
Football • Champions League
21:00
Friday 13 March
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 14 March
Football • Premier League
16:00
Football • Premier League
18:30
Sunday 15 March
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Monday 16 March
Football • Premier League
21:00
Tuesday 17 March
Football • Champions League
21:00
Wednesday 18 March
Football • Champions League
21:00
Sunday 22 March
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Friday 27 March
Football • Amical
21:00
Tuesday 31 March
Football • Amical
21:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

5 people recommand this bar