Au Bureau Rouen

Au Bureau Rouen Au Bureau Rouen 1 recommandation Au Bureau est un Pub Brasserie typique inspiré des pubs londoniens. Le restaurant vous accueille 7 jours sur 7 tout au long de la journée : déjeuner, apéro, dîner et soirée !   Venez vous détendre dans les fauteuils club, au bar ou sur notre terrasse tout en savourant une bière fraîche et de copieux plat du Pub.   Vous allez aimer passer du temps Au Bureau ! Pensez à réserver !

Espace des Maregraphes
76000 Rouen

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Golf Basketball Handball Hockey Motocross

Supported teams:

Lyon France Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United Chelsea PSG Monaco Marseille FC Barcelone

Services:

9 screens  x9   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 350

Max capacity: 350

Monday - Thursday

12:00  -  00:00
Happy Hours: 17:00  -  20:00

Friday

12:00  -  02:00
Happy Hours: 17:00  -  20:00

Saturday

12:00  -  02:00

Sunday

12:00  -  00:00

Au Bureau est un Pub Brasserie typique inspiré des pubs londoniens. Le restaurant vous accueille 7 jours sur 7 tout au long de la journée : déjeuner, apéro, dîner et soirée !

 

Venez vous détendre dans les fauteuils club, au bar ou sur notre terrasse tout en savourant une bière fraîche et de copieux plat du Pub.

 

Vous allez aimer passer du temps Au Bureau ! Pensez à réserver !

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Thursday 21 March to Wednesday 17 April
RSS feed
Thursday 21 March
Football • Ligue des Champions Féminine
20:05
Friday 22 March
Football • EURO 2020
20:45
Monday 25 March
Football • Euro 2020 Qualification
20:45
Wednesday 27 March
Football • Ligue des Champions Féminine
19:00
Friday 29 March
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 30 March
Football • Premier League
13:30
Football • Premier League
16:00
Sunday 31 March
Football • Ligue 1
15:00
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Monday 1 April
Football • Premier League
21:00
Tuesday 2 April
Football • Premier League
20:45
Wednesday 3 April
Football • Liga
21:30
Thursday 4 April
Football • Amical Féminin
21:00
Friday 5 April
Football • Premier League
21:00
Saturday 6 April
Football • Premier League
13:30
Football • Ligue 1
17:00
Sunday 7 April
Football • Premier League
15:05
Football • Ligue 1
21:00
Monday 8 April
Football • Amical Féminin
21:00
Tuesday 9 April
Football • Ligue des Champions
21:00
Wednesday 10 April
Football • Ligue des Champions
21:00
Saturday 13 April
Football • Liga
16:15
Football • Premier League
18:30
Sunday 14 April
Football • D1 féminine
14:45
Football • Premier League
17:30
Tuesday 16 April
Football • Ligue des Champions
21:00
Wednesday 17 April
Football • Ligue des Champions
21:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar