Le Bar

Le Bar Le Bar Venez regarder vos matchs (foot, basketball, handball, tennis...) dans notre bar chaleureux et profitez pendant l'Euro d'une offre de restauration sur place, avec des planches de tapas, fromages, charcuteries et autres boissons. Venez en profiter avec vos collègues, amis et vos proches pour un moment de partage. A très vite.

20 avenue Charles Lindbergh
94656 Rungis

Téléphoner 01 81 22 00 04

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Handball

Supported teams:

Lyon France Toulon Stade Français Bayern Munich Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United PSG Monaco Marseille Racing 92

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Monday - Sunday

06:00  -  00:00

Venez regarder vos matchs (foot, basketball, handball, tennis...) dans notre bar chaleureux et profitez pendant l'Euro d'une offre de restauration sur place, avec des planches de tapas, fromages, charcuteries et autres boissons.

Venez en profiter avec vos collègues, amis et vos proches pour un moment de partage.

A très vite.

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Saturday 21 October to Wednesday 6 December
RSS feed
Saturday 21 October
Football • Ligue 1
17:00
Sunday 22 October
Football • Ligue 1
17:00
Football • Ligue 1
21:00
Monday 23 October
Football • Amical Féminin
20:50
Tuesday 24 October
Football • League Cup
20:45
Wednesday 25 October
Football • Serie A
20:45
Thursday 26 October
Football • coupe du roi
21:30
Friday 27 October
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 28 October
Football • Ligue 1
17:00
Sunday 29 October
Football • Ligue 1
15:00
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 31 October
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 1 November
Football • Ligue des Champions
18:00
Tuesday 21 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 22 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Tuesday 5 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 6 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

This bar hasn't been recommended yet
This bar hasn't been recommended yet!