Playoffs Basket Jeep Elite sur SFR SPORT 2

Les 3 Brasseurs - Lyon

Les 3 Brasseurs - Lyon Les 3 Brasseurs - Lyon 1 recommandation BAR RESTAURANT et FABRIQUE A BIERES Découvrez nos bières brassées sur place dans un décor typique brasseries anglaises. De nombreux écrans sont disponibles pour profiter des retransmissions en famille ou entre amis. Possibilité de privatiser la mezzanine. Bonne humeur et convivialité assurée.  

Boulevard A.Boulloche ZAC du Champ du Pont
69800 Saint Priest

Téléphoner 04 86 80 20 57

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis American Football Jeux Olympiques Winter sports Basketball Handball

Services:

9 screens  x9   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 240

Max capacity: 400

Monday

11:30  -  22:00
Happy Hours: 16:00  -  18:30

Tuesday - Thursday

11:30  -  22:30
Happy Hours: 16:00  -  18:30

Friday - Saturday

11:30  -  23:00
Happy Hours: 16:00  -  18:30

Sunday

11:30 / 15:30  -  18:00 / 22:00
Happy Hours: 16:00  -  18:30

BAR RESTAURANT et FABRIQUE A BIERES

Découvrez nos bières brassées sur place dans un décor typique brasseries anglaises.

De nombreux écrans sont disponibles pour profiter des retransmissions en famille ou entre amis.

Possibilité de privatiser la mezzanine.

Bonne humeur et convivialité assurée.

 

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 22 May to Thursday 28 June
RSS feed
Tuesday 22 May
Handball • Lidl Starligue
21:00
Thursday 24 May
Football • Ligue des Champions Féminine Finale
20:45
Friday 25 May
Football • Amical Espoirs
18:55
Saturday 26 May
Football • Ligue des Champions
20:45
Tuesday 29 May
Football • Amical Espoirs
21:00
Wednesday 30 May
Football • Tournoi de Toulon
19:30
Thursday 31 May
Football • Coupe de France Féminine
21:00
Friday 1 June
Football • Amical
21:00
Saturday 2 June
Football • Tournoi de Toulon
17:00
Thursday 7 June
Football • Amical
21:00
Saturday 9 June
Football • Amical
21:00
Thursday 14 June
Football • Coupe du Monde 2018
17:00
Friday 15 June
Football • Coupe du Monde 2018
14:00
Football • Coupe du Monde 2018
17:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Saturday 16 June
Football • Coupe du Monde 2018
12:00
Football • Coupe du Monde 2018
15:00
Football • Coupe du Monde 2018
18:00
Football • Coupe du Monde 2018
21:00
Sunday 17 June
Football • Coupe du Monde 2018
14:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Tuesday 19 June
Football • Coupe du Monde 2018
14:00
Football • Coupe du Monde 2018
17:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Wednesday 20 June
Football • Coupe du Monde 2018
14:00
Football • Coupe du Monde 2018
17:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Thursday 21 June
Football • Coupe du Monde 2018
14:00
Football • Coupe du Monde 2018
17:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Friday 22 June
Football • Coupe du Monde 2018
14:00
Football • Coupe du Monde 2018
17:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Saturday 23 June
Football • Coupe du Monde 2018
14:00
Football • Coupe du Monde 2018
17:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Sunday 24 June
Football • Coupe du Monde 2018
14:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Monday 25 June
Football • Coupe du Monde 2018
16:00
Football • Coupe du Monde 2018
16:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Tuesday 26 June
Football • Coupe du Monde 2018
16:00
Football • Coupe du Monde 2018
16:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Wednesday 27 June
Football • Coupe du Monde 2018
16:00
Football • Coupe du Monde 2018
16:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Thursday 28 June
Football • Coupe du Monde 2018
16:00
Football • Coupe du Monde 2018
16:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Football • Coupe du Monde 2018
20:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar
Gilles