Pizza Hut-La Croix Blanche

Pizza Hut-La Croix Blanche Pizza Hut-La Croix Blanche venez découvrir ou redécouvrir notre carte avec nos spécialités de pizza comme la CHEESY CRUST & CHEESY CRUST FUN agrémentés de TAPAS pour l'entrée et de COCKTAILS tout aussi savoureux le tout dans un cadre sympa et moderne à bientôt dans notre restaurant PIZZA HUT de la CROIX BLANCHE Stéphane LATU-Directeur

11, rue de l'Hurepoix
91700 Sainte Geneviève des Bois

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Moto Auto

Supported teams:

Lille Golden State Racing 92 Milwaukee Bucks France Clermont Auvergne Toulouse Stade Français Atletico Madrid Real Madrid Inter Milan Juventus Turin PSG Marseille Lyon FC Barcelone

Services:

2 screens  x2   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Monday - Thursday

11:30  -  22:30

Friday - Saturday

11:30  -  23:00

Sunday

11:30  -  22:30

venez découvrir ou redécouvrir notre carte avec nos spécialités de pizza comme la CHEESY CRUST & CHEESY CRUST FUN agrémentés de TAPAS pour l'entrée et de COCKTAILS tout aussi savoureux le tout dans un cadre sympa et moderne

à bientôt dans notre restaurant PIZZA HUT de la CROIX BLANCHE

Stéphane LATU-Directeur

Aidez-nous
étoileétoileétoile
No known program error for this bar

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Thursday 18 July to Sunday 11 August
RSS feed
Thursday 18 July
Football • Euro -19
19:00
Friday 19 July
Football • Euro féminin -19
17:00
Saturday 20 July
Football • Amical
19:00
Sunday 21 July
Football • Euro -19
19:00
Monday 22 July
Football • Euro féminin -19
19:15
Saturday 27 July
Football • Amical
13:00
Sunday 28 July
Football • Emirates Cup
16:15
Tuesday 30 July
Football • Amical
13:30
Wednesday 31 July
Football • Amical
19:00
Saturday 3 August
Football • Trophée des Champions
14:00
Sunday 4 August
Football • Amical
21:00
Friday 9 August
Football • Ligue 1
20:00
Saturday 10 August
Football • Ligue 1
17:30
Sunday 11 August
Football • Ligue 1
15:00
Football • Ligue 1
21:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

This bar hasn't been recommended yet
This bar hasn't been recommended yet!