Indiana Café Val D'Europe

Indiana Café Val D'Europe Indiana Café Val D'Europe 1 recommandation Situé au cœur du centre commercial de Val d'Europe, à deux pas de vos boutiquespréférées, le restaurant américain bar Indiana Café Val d'Europe vous reçoit dans uneambiance lounge avec un décor authentique aux lumières tamisées. Que ce soit aprèsune virée shopping, en sortant du boulot ou pour y commencer sa soirée, cerestaurant vous accueille pour une pause cocktail en terrasse, un déjeuner ou un dînerentre amis autour d’un burger ou de nos cocktails en happy hour.

14 Cours du Danube
77700 Serris

Téléphoner

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby Tennis Basketball Handball

Supported teams:

Lyon La Rochelle Racing 92 France Clermont Auvergne Toulouse Stade Français Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Liverpool PSG Marseille FC Barcelone

Services:

8 screens  x8   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 140

Monday - Sunday

10:00  -  00:00

Situé au cœur du centre commercial de Val d'Europe, à deux pas de vos boutiques
préférées, le restaurant américain bar Indiana Café Val d'Europe vous reçoit dans une
ambiance lounge avec un décor authentique aux lumières tamisées. Que ce soit après
une virée shopping, en sortant du boulot ou pour y commencer sa soirée, ce
restaurant vous accueille pour une pause cocktail en terrasse, un déjeuner ou un dîner
entre amis autour d’un burger ou de nos cocktails en happy hour.






Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Saturday 24 August to Sunday 29 September
RSS feed
Saturday 24 August
Football • Premier League
18:30
Sunday 25 August
Football • Premier League
15:00
Monday 26 August
Football • Liga
21:00
Tuesday 27 August
Football • Ligue 1
19:00
Friday 30 August
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 31 August
Rugby • Top 14
15:30
Football • Premier League
18:30
Football • Amical Féminin
21:00
Sunday 1 September
Rugby • Top 14
12:30
Rugby • Top 14
17:05
Football • Ligue 1
21:00
Thursday 5 September
Football • Amical Espoirs
21:00
Sunday 8 September
Rugby • Top 14
16:50
Rugby • Top 14
21:00
Monday 9 September
Football • Amical
21:00
Saturday 14 September
Football • Premier League
13:30
Football • Premier League
18:30
Sunday 15 September
Rugby • Top 14
16:50
Saturday 21 September
Football • Premier League
16:00
Sunday 22 September
Football • Premier League
17:30
Football • Ligue 1
21:00
Saturday 28 September
Football • Premier League
13:30
Sunday 29 September
Football • Premier League
17:30
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar