Playoffs Basket Jeep Elite sur SFR SPORT 2

Mulligans

Mulligans Mulligans 3 recommandations Le Mulligans est un pub irlandais branché en face du métro St Michel! Ambiance musicale avec des concerts trois fois par semaine et sportive à votre guise: Tous les évènements sportifs sont diffusés!  

39 grande rue St Michel
31000 Toulouse

Téléphoner 05 82 84 10 79

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby

Supported teams:

Lyon France Borussia Dortmund Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United PSG Monaco Marseille Leicester City

Services:

3 screens  x3   Wifi    Réservation possible   

Seats: 150

Max capacity: 250

Monday - Friday

17:00  -  02:00
Happy Hours: 17:30  -  18:30

Saturday - Sunday

15:00  -  02:00
Happy Hours: 17:30  -  18:30

Le Mulligans est un pub irlandais branché en face du métro St Michel!

Ambiance musicale avec des concerts trois fois par semaine et sportive à votre guise:

Tous les évènements sportifs sont diffusés!

 

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Thursday 24 May to Thursday 21 June
RSS feed
Thursday 24 May
Football • Ligue des Champions Féminine Finale
17:45
Friday 25 May
Football • Amical Espoirs
18:55
Saturday 26 May
Football • Ligue des Champions
20:45
Sunday 27 May
Football • Tournoi de Toulon
15:00
Monday 28 May
Football • Amical
21:00
Tuesday 29 May
Football • Amical Espoirs
21:00
Wednesday 30 May
Football • Tournoi de Toulon
19:30
Thursday 31 May
Football • Coupe de France Féminine
21:00
Friday 1 June
Football • Amical
21:00
Saturday 2 June
Football • Tournoi de Toulon
17:00
Saturday 9 June
Football • Amical
21:00
Thursday 21 June
Football • Coupe du Monde 2018
17:00
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

3 people recommand this bar