Mulligans

Mulligans Mulligans 3 recommandations Le Mulligans est un pub irlandais branché en face du métro St Michel! Ambiance musicale avec des concerts trois fois par semaine et sportive à votre guise: Tous les évènements sportifs sont diffusés!  

39 grande rue St Michel
31000 Toulouse

Téléphoner 05 82 84 10 79

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Broadcast sports:

Football Rugby

Supported teams:

Lyon France Borussia Dortmund Bayern Munich Atletico Madrid Real Madrid Juventus Turin Manchester City Arsenal Liverpool Manchester United PSG Monaco Marseille Leicester City

Services:

3 screens  x3   Wifi    Réservation possible   

Seats: 150

Max capacity: 250

Monday - Friday

17:00  -  02:00
Happy Hours: 17:30  -  18:30

Saturday - Sunday

15:00  -  02:00
Happy Hours: 17:30  -  18:30

Le Mulligans est un pub irlandais branché en face du métro St Michel!

Ambiance musicale avec des concerts trois fois par semaine et sportive à votre guise:

Tous les évènements sportifs sont diffusés!

 

Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Saturday 21 October to Wednesday 6 December
RSS feed
Saturday 21 October
Football • Ligue 1
17:00
Sunday 22 October
Football • Liga
16:15
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 24 October
Football • Coupe d'Allemagne
20:45
Wednesday 25 October
Football • Serie A
20:45
Thursday 26 October
Football • coupe du roi
21:30
Friday 27 October
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 28 October
Football • Ligue 1
17:00
Sunday 29 October
Football • Ligue 1
15:00
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 31 October
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 1 November
Football • Ligue des Champions
18:00
Tuesday 21 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 22 November
Football • Ligue des Champions
20:45
Tuesday 5 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Wednesday 6 December
Football • Ligue des Champions
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

3 people recommand this bar