The Frog & Rosbif Toulouse

The Frog & Rosbif Toulouse The Frog & Rosbif Toulouse 1 recommandation Frog&Rosbif est la première micro-brasserie anglaise ouverte au centre de la “ville rose". The Frog & Rosbif est l'endroit idéal pour profiter des sports en live ou d'un pub quiz avec une pinte de bière artisanale et d'un FrogBurger. C'est aussi un des bars late-nights ou pré-club les plus tendances de Toulouse.  

14 rue de l'Industrie
31000 toulouse

Téléphoner 05 82 84 30 99

Allomatch advise you to call the bar to make certain they will show the game ! more info

Services:

3 screens  x3   Wifi    Restaurant    Réservation possible   

Seats: 60

Max capacity: 150

Monday - Friday

17:30  -  02:00
Happy Hours: 17:30  -  20:00

Saturday - Sunday

13:30  -  02:00

Frog&Rosbif est la première micro-brasserie anglaise ouverte au centre de la “ville rose".

The Frog & Rosbif est l'endroit idéal pour profiter des sports en live ou d'un pub quiz avec une pinte de bière artisanale et d'un FrogBurger.

C'est aussi un des bars late-nights ou pré-club les plus tendances de Toulouse.


 


Aidez-nous
étoileétoileétoileétoile
Ce bar a diffusé plus de 500 matches sans aucune erreur signalée. Son programme est fiable !

Un bar n'a pas diffusé le match qu'il avait programmé ?

Laissez-nous votre message au

Téléphoner01 78 90 30 30

Prix d'un appel local

ou

Mail Signalez-nous une erreur

Bar reliability:

Bars lose one reliability étoile for every game they didn't show: more info

TéléphonerCall the bar!

Calling the bar is the best way to make sure they will show the game as announced.
Games shown by the bar
from Tuesday 11 December to Sunday 30 December
RSS feed
Tuesday 11 December
Football • Ligue des Champions
18:55
Football • Ligue des Champions
21:00
Wednesday 12 December
Football • Ligue des Champions
21:00
Thursday 13 December
Football • Ligue Europa
18:55
Football • Ligue Europa
21:00
Friday 14 December
Football • Ligue 1
20:45
Saturday 15 December
Football • Premier League
13:30
Football • Ligue 1
17:00
Football • Serie A
20:30
Sunday 16 December
Football • Ligue 1
13:00
Football • Premier League
14:30
Football • Premier League
17:00
Football • Ligue 1
21:00
Tuesday 18 December
Football • Carabao Cup
20:45
Wednesday 19 December
Football • Coupe de la Ligue
18:45
Football • Carabao Cup
20:45
Friday 21 December
Football • Premier League
21:00
Saturday 22 December
Football • Premier League
13:30
Football • Premier League
16:00
Football • Premier League
18:30
Football • Serie A
20:30
Sunday 23 December
Football • Premier League
17:00
Wednesday 26 December
Football • Premier League
18:15
Football • Serie A
20:30
Thursday 27 December
Football • Premier League
20:45
Saturday 29 December
Rugby • Top 14
14:30
Football • Premier League
18:30
Sunday 30 December
Rugby • Top 14
20:45
Your opinions on this bar

Did you like it? You didn't? Tell us what you think:

1 person recommends this bar