Samedi 31 Octobre
21:00 Nantes vs Paris St-G Football - Ligue 1
Dimanche 1 Novembre
13:00 Aston Villa vs Southampton Football - Premier League
15:00 Newcastle vs Everton Football - Premier League
17:00 Monaco vs Bordeaux Football - Ligue 1
20:15 Tottenham vs Brighton Football - Premier League
Lundi 2 Novembre
11:00 Paris Rolex Masters 2020 Tennis - ATP
16:00 International Swimming League 2020 ISL
18:30 Fulham vs West Brom Football - Premier League
21:00 Leeds vs Leicester Football - Premier League
Mardi 3 Novembre
18:55 Lokomotiv Moscow vs Atletico Madrid Football - Ligue des Champions
21:00 Porto vs Marseille Football - Ligue des Champions
Mercredi 4 Novembre
18:30 Paris Rolex Masters 2020 Tennis - ATP
18:55 Basaksehir vs Man Utd Football - Ligue des Champions
21:00 RB Leipzig vs Paris St-G Football - Ligue des Champions
Jeudi 5 Novembre
11:00 Paris Rolex Masters 2020 Tennis - ATP
18:55 Slavia Prague vs Nice Football - Ligue Europa
18:55 Ludogorets vs Tottenham Football - Ligue Europa
21:00 AC Milan vs Lille Football - Ligue Europa
Vendredi 6 Novembre
18:00 Gaziantep vs Besiktas Football - Süper Lig (Turquie)
20:00 TBC vs TBC CAF Champions League
Samedi 7 Novembre
13:30 Everton vs Man Utd Football - Premier League
15:15 Toulouse vs Castres Rugby - Top 14
18:30 Chelsea vs Sheff Utd Football - Premier League
21:00 Paris St-G vs Rennes Football - Ligue 1
Dimanche 8 Novembre
17:00 Nice vs Monaco Football - Ligue 1
Mercredi 11 Novembre
17:00 Senegal vs Guinea-Bissau African Nations Cup Qualifying
21:10 France vs Finland Amical international
Jeudi 12 Novembre
20:45 N Ireland vs Slovakia Football - Qualifs Euro 2021
Vendredi 13 Novembre
20:00 Pays Aix UCH vs Dunkerque Handball Grand Littoral Handball - Lidl StarLigue
Dimanche 15 Novembre
20:45 Belgium vs England Football - Ligue des Nations
Samedi 21 Novembre
15:00 Le Havre vs Caen Football - Ligue 2
21:00 Marseille vs Nice Football - Ligue 1
Lundi 23 Novembre
20:45 Guingamp vs AC Ajaccio Football - Ligue 2
Mardi 24 Novembre
18:55 Rennes vs Chelsea Football - Ligue des Champions
21:00 Paris St-G vs RB Leipzig Football - Ligue des Champions
Mercredi 25 Novembre
18:55 Olympiakos vs Man City Football - Ligue des Champions
21:00 Marseille vs Porto Football - Ligue des Champions
Jeudi 26 Novembre
18:55 Lille vs AC Milan Football - Ligue Europa
21:00 Nice vs Slavia Prague Football - Ligue Europa
Mardi 1 Décembre
18:55 Shakhtar vs Real Madrid Football - Ligue des Champions
21:00 Marseille vs Olympiakos Football - Ligue des Champions
Mercredi 2 Décembre
18:55 FK Krasnodar vs Rennes Football - Ligue des Champions
21:00 Man Utd vs Paris St-G Football - Ligue des Champions
Jeudi 3 Décembre
18:55 Lille vs Sparta Prague Football - Ligue Europa
21:00 Nice vs Leverkusen Football - Ligue Europa
Lundi 7 Décembre
20:45 AC Ajaccio vs Le Havre Football - Ligue 2
Mardi 8 Décembre
18:55 Lazio vs Club Brugge Football - Ligue des Champions
21:00 Rennes vs Sevilla Football - Ligue des Champions
Mercredi 9 Décembre
18:55 FC Midtjylland vs Liverpool Football - Ligue des Champions
21:00 Man City vs Marseille Football - Ligue des Champions
Jeudi 10 Décembre
18:55 Hapoel Beer Sheva vs Nice Football - Ligue Europa
Lundi 11 Janvier
20:45 Caen vs Toulouse Football - Ligue 2
Lundi 22 Février
20:45 Guingamp vs Caen Football - Ligue 2
Lundi 15 Mars
20:45 Caen vs Le Havre Football - Ligue 2
Lundi 12 Avril
20:45 Guingamp vs Toulouse Football - Ligue 2