Samedi 31 Octobre
17:00 Bermuda Championship 2020 Golf - PGA Tour
17:45 Italy vs England Six Nations
18:00 Inter vs Parma Football - Serie A
18:15 Lyon vs Montpellier Rugby - Top 14
18:15 Castres vs Racing 92 Rugby - Top 14
18:15 Bordeaux Begles vs Agen Rugby - Top 14
18:30 Liverpool vs West Ham Football - Premier League
18:30 Mgladbach vs RB Leipzig Football - Bundesliga
Dimanche 1 Novembre
10:30 Cyprus Open 2020 Golf - Tour Européen
12:30 Udinese vs AC Milan Football - Serie A
12:45 Paris St-G (W) vs Fleury (W) Foot féminin - D1 Féminine
13:00 St Etienne vs Montpellier Football - Ligue 1
13:10 Grand Prix d'Emilie Romagne - La Course Formule 1
15:00 Spezia vs Juventus Football - Serie A
15:00 Newcastle vs Everton Football - Premier League
16:00 Celta Vigo vs Sociedad Football - LaLiga
17:00 Monaco vs Bordeaux Football - Ligue 1
17:30 Man Utd vs Arsenal Football - Premier League
18:30 Granada vs Levante Football - LaLiga
23:30 Bermuda Championship 2020 Golf - PGA Tour
Lundi 2 Novembre
16:00 International Swimming League 2020 ISL
18:30 Fulham vs West Brom Football - Premier League
20:45 Amiens vs Toulouse Football - Ligue 2
Mardi 3 Novembre
18:55 Lokomotiv Moscow vs Atletico Madrid Football - Ligue des Champions
Mercredi 4 Novembre
18:55 Basaksehir vs Man Utd Football - Ligue des Champions
Jeudi 5 Novembre
18:55 Ludogorets vs Tottenham Football - Ligue Europa
Samedi 7 Novembre
13:30 Everton vs Man Utd Football - Premier League
15:00 Grenoble vs Le Havre Football - Ligue 2
15:00 Clermont vs Guingamp Football - Ligue 2
15:15 Toulouse vs Castres Rugby - Top 14
18:15 Racing 92 vs Pau Rugby - Top 14
18:15 Bordeaux Begles vs Bayonne Rugby - Top 14
18:15 Montpellier vs Stade Francais Rugby - Top 14
18:30 Chelsea vs Sheff Utd Football - Premier League
18:30 Dortmund vs Bayern Munich Football - Bundesliga
18:30 Sevilla vs Osasuna Football - LaLiga
Dimanche 8 Novembre
12:30 Lazio vs Juventus Football - Serie A
13:00 West Brom vs Tottenham Football - Premier League
15:00 Leicester vs Wolves Football - Premier League
15:00 Atalanta vs Inter Football - Serie A
17:00 Nice vs Monaco Football - Ligue 1
17:30 Man City vs Liverpool Football - Premier League
18:00 Bologna vs Napoli Football - Serie A
18:30 Porto vs Portimonense Football - Liga NOS (Portugal)
21:00 Lyon vs St Etienne Football - Ligue 1
Lundi 9 Novembre
20:45 Orleans vs Boulogne Football - National
Mercredi 11 Novembre
17:00 Senegal vs Guinea-Bissau African Nations Cup Qualifying
Jeudi 12 Novembre
17:00 Cameroon vs Mozambique African Nations Cup Qualifying
18:00 Georgia vs North Macedonia Football - Qualifs Euro 2021
20:00 Algeria vs Zimbabwe African Nations Cup Qualifying
20:45 Liechtenstein U21 vs France U21 Qualifications - Euro U21
Vendredi 13 Novembre
20:00 Pays Aix UCH vs Dunkerque Handball Grand Littoral Handball - Lidl StarLigue
20:00 Mali vs Namibia African Nations Cup Qualifying
Samedi 14 Novembre
17:00 Usam Nimes Gard vs Paris Handball - Lidl StarLigue
Dimanche 15 Novembre
17:00 Chambery Savoie HB vs HBC Nantes Handball - Lidl StarLigue
20:45 Belgium vs England Football - Ligue des Nations
Vendredi 20 Novembre
19:00 Rennes vs Bordeaux Football - Ligue 1
Samedi 21 Novembre
15:00 Le Havre vs Caen Football - Ligue 2
Mardi 24 Novembre
18:55 FK Krasnodar vs Sevilla Football - Ligue des Champions
18:55 Rennes vs Chelsea Football - Ligue des Champions
Mercredi 25 Novembre
18:55 Olympiakos vs Man City Football - Ligue des Champions
18:55 Mgladbach vs Shakhtar Football - Ligue des Champions
Jeudi 26 Novembre
18:55 Lille vs AC Milan Football - Ligue Europa
Mardi 1 Décembre
18:55 Shakhtar vs Real Madrid Football - Ligue des Champions
18:55 Lokomotiv Moscow vs Red Bull Salzburg Football - Ligue des Champions
Mercredi 2 Décembre
18:55 FK Krasnodar vs Rennes Football - Ligue des Champions
18:55 Basaksehir vs RB Leipzig Football - Ligue des Champions
Jeudi 3 Décembre
18:55 Lille vs Sparta Prague Football - Ligue Europa
18:55 AC Milan vs Celtic Football - Ligue Europa
Lundi 7 Décembre
20:45 AC Ajaccio vs Le Havre Football - Ligue 2
Mardi 8 Décembre
18:55 Lazio vs Club Brugge Football - Ligue des Champions
Mercredi 9 Décembre
18:55 FC Midtjylland vs Liverpool Football - Ligue des Champions
18:55 Ajax vs Atalanta Football - Ligue des Champions
Jeudi 10 Décembre
18:55 Hapoel Beer Sheva vs Nice Football - Ligue Europa
Dimanche 13 Décembre
21:00 Paris St-G vs Lyon Football - Ligue 1
Dimanche 20 Décembre
21:00 Lille vs Paris St-G Football - Ligue 1
Lundi 11 Janvier
20:45 Caen vs Toulouse Football - Ligue 2
Dimanche 24 Janvier
21:00 St Etienne vs Lyon Football - Ligue 1
Samedi 6 Février
15:15 Italy vs France Six Nations
17:45 England vs Scotland Six Nations
Dimanche 7 Février
16:00 Wales vs Ireland Six Nations
21:00 Marseille vs Paris St-G Football - Ligue 1
Samedi 13 Février
15:15 England vs Italy Six Nations
17:45 Scotland vs Wales Six Nations
Dimanche 14 Février
16:00 Ireland vs France Six Nations
Lundi 22 Février
20:45 Guingamp vs Caen Football - Ligue 2
Dimanche 28 Février
21:00 Marseille vs Lyon Football - Ligue 1
Lundi 15 Mars
20:45 Caen vs Le Havre Football - Ligue 2
Dimanche 21 Mars
21:00 Lyon vs Paris St-G Football - Ligue 1